Константин Молодцов

Какой объём солдатской фляжки.И почему?

Ответы · страница 6
Ирина Корнева

Пойду измерю, самой интересно.,800 грамм, точно знаю. Измерила.

Рамиль Абидуллин

Фляжки разные бывают. И для спирта и для воды и даже для супа.

Александр Ломовцев

730 играм . Разработчикам виднее. Но фляги бывают и по 1.5 литра.

Мария Волчкова( Молодцова)

неслужила. и со стыдом сознаюсь что незнаю. тёзка по фамилии.

Андрей Платонов

800...хз... но если в неё (вовнутрь) пальнуть холостым - то до1л)))

Фархад Курбанов

Литр? А почему не знаю,оптимально наверное для марш броска..

Андрей Андреев

наука об этом умалчивает, сколько в нее не наливай, все мало

Александра Иванова

Мне кажется пол литра. А почему не знаю. А ответ на это есть?

Вова

0,8 л, а почему? По ходу оптимальный вес со всей то омуницией

Владимир Пеньков

Её грели на костре, она вздувалась и с 0,75 доходила до литра

Алла Владимировна

0,75 л, потому что поллитра всегда мало, а литр всегда пугает

Алексей Башкирцев

Объём 0, 75 литра. Хватает на сутки. Вес 200 грамм. Не тяжёлая.

(A
((Angel A ))

0,5 мало, 1л много.. а 0,75 нармально
100% Ну и считали на троих.

Вероника Терехина

Не знаю, фляжки нет. Была бы, тогда может быть и ответила.

Шура Шурина

Я только в фильмах видела ,мне кажется меньше литра ,700-800

Ольга Берсенева

Не задовалась этим вопросом,а сейчас спросить не у кого.

Алексей Скильсара

750.потому что поллитра всегда мало. а литр всегда пугает.

Александр Шлапаков

750 грамм а сама весит 200грамм вот и получается почти литр

Михаил Назаров

какой бы ни-был...всегда одного глотка потом не хватает)))

Андрей Лаврик

Помоему от ,8 до 1л., может фляги у наших армий отличаются?