Julia G.

После двадцати пяти лет, года летят со скоростью звука.. И чем ты старше, тем быстрее(( Почему?

Ответы · страница 5
Plaxov Dmitry

Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!!

Plaxov Dmitry

Дима Фролков

Думаем не так и заботы (не понимамеи а они давят,может и ускоряют к стремлению нерешиди,а надао)

Larisa. S

Меняется ощущение времени и снижается частота интересных событий...наступает обыденность...))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Потому что картинка жизни усвоенная до этого всего лишь повторяется. Вот после 44 лет... пи.......

Юрий Ан

До 25 растем, после стареем, взрослеть хочется, а стареть нет, чего не хочешь приходит быстрей

Георгий Головнев

Вы знаете я много раз задавал сибе этот вопрос и ответа ненахожу. Хочется остановить время.

Кристина Андриянова

Ну зачееем ....мне только 26 исполнилось,только горевать перестала...все.впадаю в депрессию

Julia G.

Не стоит.. После тридцати пяти ещё хуже будет!

Кристина Андриянова

Ну вот((( хотя с другой стороны,совершенно не важно какая цифра в паспорте стоит,главное сколько лет в душе)

Мария

дети,внуки! не парься- каждый возраст прекрасен по- своему! можно и стареть - красиво!!!🌷

Мария

мы с мужем живем в уединении ,собака и кот,дети- радуют,внуки- удивляют,и поверьте - осень возраста ,не хуже весны! 🌷

Геннадий Митрофанов

Да,по мнению одного мудреца:жизнь-сложная штука,но хорошо,что быстро заканчивается.😄

Suit Man (P-L@M.u)

медленнее соображаем. Чтобы вздумать ту же мысль, что и раньше, нужно всё больше времени

Ярослав Куренной

ск время ускоряется в процесси такой напряжоной жизьни как и быта таки семейной жизьни.

Сергей Игнатюк

потому что стараемся мыслить глобально и не размениваться на мелочи А ОНИ БЫВАЮТ ВАЖНЫ

Сергей Игнатюк

надо заново с детьми научиться радоваться маленьким чудесам и радостям жизни!!!

Julia G.

Когда рожу- прибегну к Вашему совету

Сергей Игнатюк

просто посмотри по сторонам как дети радоваються первому снегу , цветам и солнцу!!! это достойно восхищения))))

Julia G.

Я знаю! У меня маленькие племянники))

Сергей Игнатюк

ну вот есть у кого учиться

Петр Громов

мозг привыкает и ты начинаешь замечать меньше деталей в окружении крч тяжко объяснить

Alberto Тт

Потому что больше проблем и ты не замечаеш как годы жизни просачиваются сквозь пальцы

Игорь Максимов

бег времени влечем сами ... неуспел .. опоздал . чем старше - больше хотим .... и неуспеваем

Кинолюбитель

Думаю тут дело в привычки жить, все привычно, обстановка, друзья, знакомые и так далее.

Николай Кириллов

после 50 летят. там готовится человек не осознано. а за 25, чем им лететь. я кайфовал.....))))

Дмитрий Баранов

стареем, после 30-ти лет ощущение что 2 часа равняются 1,5 часам, так быстро время бежит

Елена Прохорова

если вам 10 лет . то каждый год составляет 1/10 жизни, а если 25, по 1/25! а 1/25 меньше , чем 1/10.

Larysa Kovalska

А кто его знает.Может,чтоб больше ценили,были более решительны и не о чем не жалели