Татьяна *..

Самая жестокая драка которую вам пришлось видеть?

Ответы
Сергей Зеленков

Когда учился. Две девушки сцепились и не как, вот, говорят, "как девочки дерутся", а реально как разъярённые медведи.) И об стену головой, и по лицу "с пыра" (носком ноги с размаху), и даже стальная стойка для цветов была задействована. Шесть парней их разнимали и еле утихомирили.)) Вот тебе и "слабый пол".)

Татьяна *..

Да, что касается драк, то они у нас не на жизнь, а на смерть...

Сергей Зеленков

Ну, это в плане "видеть". Участвовал и в более жестоких, где только один принцип: "либо не дышит твой противник, либо не дышишь ты".)

Татьяна *..

Ужас просто!

Сергей Зеленков

Но зато приключений на всю жизнь вперёд хватило. Сейчас живу себе спокойно и шило в одном месте никуда не дёргает.))

Татьяна *..

Ахах)

Руслан Шиндер.( Абакан)

200на200человек в конце 90-х сам в ней участвовал правда проиграли наших многих завалили,тогда врасыпную свалили иначе всех бы увалили.Милиция не вмешивалась выжидали момента,когда друг друга покалечим.Если бы микраны подержали Центр мы бы победили.Против нас три микрана выступили,как минимум.

Татьяна *..

Вот это да...(((

Руслан Шиндер.( Абакан)

Подрасковая Гражданская война была,то,что мы зделали это было сложно но смогли у нас появились рок.Движения и рок подхватили после и рок удержался.Сейчас мы по отдельности и новое поколение это уже не то зато новые группы и новые движение у них и нет драк.

Енот Шеф

В моём городе на площади участвовало человек 400. Бились дубинками, камнями, ножами, стреляли, а потом ещё прыгали на головы повержаным. Я сам чуть не оббливался. Бились нация на нацию

Татьяна *..

А ты по своему желанию участвовал или зацепило просто?

Енот Шеф

Меня друзья позвали, ну и к тому же как наших не поддержать?

Татьяна *..

Ясно

Енот Шеф

Если бы ты встретилась с парнем и его в этот же день сильно избили. Ты бы вытерала ему кров своим плоточком?

Татьяна *..

Конечно...

Wow Wolf

Ну..на меня как-то 2 особи напали с ножом,правда неудачно,нож я сломал,но отбиться мне помог знакомый,за что ему большое спасибо.Обошлось без ран,царапина на ладони была только

Александр Клюев

сам в ней участвовал меня шесть человек избивало пока сознания не потерял. это было 11лет назад

Рафаэль Чуканов

когда мой отец разбил тумбочку о мою голову - к счастью я этого не видел и поэтому выжил )))

Константин Хен

Это когда девушки с моего класса от пинали пацана) Такого кровопролития я ещё не видел))

Тетушка Сова

Когда моя кошка полезла зачем-то меня похищать и надавала посторонней собаке по морде.

Шорты Бенедикта

Драка на словах между верующими и атеистами. Такого срача я не видел никогда 😶

Александр Царёв

это было я и толпа против меня оконьчания не помню))) очнулся уже никого небыло)))

Татьяна *..

Бывает...)

Александр Царёв

да)) пережил))) а кчему вопрос)))

Татьяна *..

Интересно же...

Юрий Демков

Это когда ребёнка отучают от сиськи, вот где жёстко, крики, маты...... не дай бог!

Евгений Карташев

Когда меня втроем фигачили 🙂 Моего друга вообще разок 10 человек записали))))

Татьяна *..

Живы, здоровы?)

Евгений Карташев

Друг умер

Татьяна *..

Серьезно?

Евгений Карташев

Серьезно. Но по другой причине

Татьяна *..

Соболезную

Евгений Карташев

Да не стоит

Ядерный Гриб

Самые жестокие почему-то между девушками, более жестоких ещё не видел

I.𝕂öt

хм в боевиках? не знаю не видел я драк и подальше от идивотов держусь...

Black Cat

спать, неее вставай, спааааааааать , нее встрвай, да хуй сним спать ок

Евгений Шамраев

Самые жестокие драки,это те в которых мне приходилось учавствовать

Dg
Dgegeg

Парнишка стукал другого головкой по асфальту, хорошо разняли

Татьяна *..

Кошмар

Dg
Dgegeg

По-моему из-за девочки было, то-то такие ярые..

Татьяна *..

Не могли поделить...дали бы ей выбрать самой и всё) без драк..

Dg
Dgegeg

Выбрать, ага. Девочка-то с обоими гуляет и никак не решится, кому принадлежать..)

Татьяна *..

Ну тогда нафиг она им такая..,и подрались еще за нее. Слов нет. Было бы за кого...

Dg
Dgegeg

Ты слишком высокого мнения о моральных качествах парней))

Татьяна *..

Да...я идеализирую

Тёмыч

в школе 2 поцаполось, один чуть голову рассек бляхой от ремня

Почему Так?!

Между женщинами. Мерзкое и отвратительное зрелище........

Лена Дюран

ДВА ПАРНЯ ЗИМОЙ РАЗДЕЛИСЬ до пояса дрались на на улице