Ярослав Старовит

Телефон в ручном выборе оператора сети, всегда показывает только одного, хотя их как минимум 4. А в автоматическом поиске, подключает только к тому, что показывает ручная. Это сеть обозначена как предпочииаемая. Как это изменить? Или через какое преложение можно найти и подключится к любому доступному оператору?

Ответы
Анатолий Красовский

Речь о сотовом телефоне? Если да то выбор оператора зависит исключительно от сим-карты в него вставленной