Валдис Фамилия

мужчина и вправду - гендерный узурпатор?

Ответы
Татьяна Паевская

Ну полно, не берите на себя слишком много....

Валдис Фамилия

красивое имя - разумный ответ)))

Татьяна Паевская

Неужели не перевелись еще интеллигентные люди..Это приятно. А то я уже начала разочаровываться. Вчера вопрос задала. У собаки насморк. Спросила , чем лечить. По глупости.Ну просто думала, что у кого-то была аналогичная ситуация. И кто-то лечил свою собаку, и может вылечил..

Татьяна Паевская

Я ,конечно понимаю, что о этого интернет-ресурса много ждать не стоит. Но что бы столько идиотов....

Улыбочка))

ахахаха))))))))) Это кто ж вас так приласкал?

Улыбочка))

ну, это же не вам кричали.. или вам?

Феечка На Шпилечках)))

деспот он коварный

Валдис Фамилия

крышку опускает на унитазе - задумал что-то, точно))))

Валдис Фамилия

по себе знаю))) если опустил - решил главу дочитать