Нонна Сулейманова

как реагировать на мужнины переписки?бесит,подскажите.

Ответы
Александр Орехов

Вот ключи к ПОНИМАНИЮ решения многих вопросов. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз:

ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И

ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. Почитайте

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти

адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую

планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся

"ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще

10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья -

одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому

подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир таким,

какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail:

book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много

"балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что

каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных),

хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум,

высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники,

знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше

будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в

сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и

ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из

"разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить.

Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим

управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Владимир С

возможно никак. возможно это просто диалог. может и флиртует. но никуда не ведёт. он вас бросает? он перестал обеспечивать? может не гнать волну?

Оксана Башарина

попробуй сама переписываться, сама успокоишься и на реакцию мужа посмотришь, скорее всего будет интересно

Илья Кирсанов

А что есть какие то симптомы измены? Поздно приходит, или вы перестали интересовать его как женщина?

Нонна Сулейманова

говорит аппетит нагуливает

Илья Кирсанов

ну так это же просто тздорово

Таша Т

опять похожая ситуация....может он тренируется в эпистолярном жанре?Будет великим писателем.

&q
"@-@"

он к вам домогается -- а может просто вы ему понравились и пытается найти язык общения с вами

Амина

он же не с ней переписывается....

"@
"@-@"

а с кем же -- пишет что мужчина и бесит -- значит ее бесит и ей пишет -- я так понял

Нонна Сулейманова

Все больше не бесит,сама переписываюсь,муж сказал что аппетит нагуливает здесь

Амина

)))))))

"@
"@-@"

нууу может он самореализуется

Время Пошло

это он так разнообразит будни)мы все пишем, жизнь такая)развлекаемся...смотрите на это проще

Волга

хуже было бы, если бы он в реале бегал

Одинокая Solnce

начни переписываться тоже.. отвлечешься и втянешься потом будет не до его переписки

Marta Krivitskay

уверенная в себе женщина не будет беситься. Мужчинам нужна ласка. Их нужно беречь

Евгений Лисюк

Пишите сами. Отвлечетесь и не будете обращать внимания на его переписку.

Нонна Сулейманова

Этим и занимаюсь последние два дня

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Не знаю даже))У меня,что б не париться об этом,в компе лох печальный)))))

Илёсхон Олимжонов

Любите значит. Это отлично. Продолжайте беситься в том же духе. 🙂

Нонна Сулейманова

Сделала так пусть теперь он бесится

Сергей Февральский

никак завести свои личные и тогда пусть он переживает а не вы

Владимир Колесников

А КАК ОН РЕАГИРУЕТ НА ВАШИ? НЕ НАДО НИКАК РЕАГИРОВАТЬ.

Игорь Бухтияров

Лучше их не читать. Меньше знаешь - крепче спишь!

Анатолий Мартьянов

и вы переписку начните с кем нибудь полегчает

Алексей Белоусов

Включите полный игнор и к мужу и к прерписке

Андрей Загоровский

моя спокойно относится-сидит телек смотрит

Т В

он видимо тоже не понимает что ты пишешь

Т В

Вай Танешки! мая маленкий девачка. я где? как?? - Это на языке Ноны

Нонна Сулейманова

Да ладно не умничай.граматей

Нонна Сулейманова

Пьяная была.одинокая,вот и спросила.

Татьяна Рзаева

Т В спс нормалёк выходной )зашла поздороваться и иду гулять)

Татьяна Рзаева

двигать и не только попкой)))))

Т В

охххх.....................

Т В

и папа двигает попкой в клубе?:))))))

а тебе что мешает. пусть тоже побесится

Михаил Гоноболев

А Он разрешает Вам читать свою почту ?