Максим Козлов

Ваше любимое стихотворение?

Ответы · страница 17
V/
V/S/G

Скажи ка дядя ведь не даром Москва спалённая пожаром французу отдана была Ведь были ж схваткие боевые и говорят ещё какие..Не даром помнит вся Россия про День Бородина...

На
Наталия

Очень прекрасное стихотворение 😍

V/
V/S/G

✌️ 🦋

Ольга Контанистова

Тень не созданных созданий Колыхается во сне Словно лопасти латаний на эмалевой стене фиолетовые руки на эмалевой стене получонно чертят звуки в звонко-звучной тишине

Галина Мищук

Что б мудро жизнь прожить,знать надобно не мало,два правила запомни для начала: ты лучше голодай,чем что попало есть и лучше будь один,чем вместе с кем попало! Омар Хайям

Сергей

Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок
Водка,пиво разливное - это всё моё,родное
Всё на свете прёт меня, наркоман наверно я! (((

Волшебная На Всю Голову

тогда не рыдаю

Сергей

это це в шутку, а то развелось философов

Волшебная На Всю Голову

я не развелась...сразу родилась)

Не без греха и так бывает,когда мне грустно на душе,я душу водкой заливаю и грусть не страшна мне уже.И вот мне море по колено,душа готова ко всему,пишу тут разную ..........

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В замке был веселый бал,
Музыканты пели.
Ветерок в саду качал
Легкие качели.

В замке, в сладостном бреду,
Пела, пела скрипка.
А в саду была в пруду
Золотая рыбка. 🌹

Анатолий Петренко

Разлука ,не беда покуда есть у нас надежда на свиданье и пусть разводят мосты-благие упованья .Всем сердцем рвусь к тебе из далека ,стихиям разыгравшимся перечу.......

Ирина Морева

ЧТоб мудро жизнь прожить-знать надо бы немало.Два нужных правила запомни для начала.уж лучше голодать,чем что попало есть и лучше быть одной,чем вместе с кем попало

Т. Сергей

мороз и солнце день чудесный еще ты дремлешь друг прелестный - давай красавица вставай - на работу опаздываешь давай... или вариант два - к жене опаздываю давай)

Вахмистр Георгий

"Лучафзрул", Эминеску. В оригинале. И "Чёрный человек". Есенина. И ещё Кочеткова."Баллада о прокуреном вагоне". Да тут места не хватит для названий САМЫХ ЛЮБИМЫХ.

Сергей Л.

Паситесь мирные народы
Вас не разбудит чести клич
Зачем скотам дары свободы
Их надо резать или стричь
Наследство их из роды в роды
Ярмо с гремушкою, да бич.....

Ал
Александр

Сергей есенин ...'''''Там где капустные грядки ....Красной водой поливает восход ......Клененочек маленькой матки .......зеленое вымя сосет .........вроде так звучало.......

Волшебная На Всю Голову

вроде так)

Edward

Ксении Газиевой. "Она начинает тебя забывать" и "...Ты найдешь себе так, невзрачную,.." а еще есть поэтесса очень нравится мне Сара Брану https://www.chitalnya.ru/users/canakkale/

Tanusik Tetueva

Ангельские крылья,
Крылья до небес!
Лёгкою походкой
Ты идёшь в подъезд.

Светишься от счастья,
Искорки в глазах,
Ты влюблён по правде,
Весь в своих мечтах.

Марат Умиралиев

Вечер ты помнишь, вьюга злилась, на мутном небе мгла носилась, луна как бледное пятно сквозь тучи мрачная желтела и ты печальная сидела... помню с 4 класса.

Степной Волк

мы цель создания смысл его отменный взор божества и ясность зрячих взглядов окружность мира перстень драгоценный а мы в этом перстне вправленный алмаз

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Жизнь слишком странная... Нужна грусть...Чтобы узнать...Что такое счастье... Шум...чтобы ценить тишину...И отсутствие...чтобы ценить nрисутствие... Джозеф Котэ

..

Любимых у меня много. Цитирую, в зависимости от обстановки. Сегодня утром, глядя на рябину: " Красною кистью рябина зажглась. Падали листья. Я родилась...")

Надежда Купряжкина

Осадова В горах на скале, о беспутстве мечтая, сидела Измена худая и злая. А рядом под вишней сидела Любовь, расцветное золото в косы вплетая .......и далее

Марина Тихомирова

ВЫ---ПОМНИТЕ,.?ВЫ---ВСЁ КОНЕЧНО...ПОМНИТЕ...КАК Я СТОЯЛ,ПРИБЛИЗИВШИСЬ К СТЕНЕ...ВЗВОЛНОВАННО ХОДИЛИ ВЫ---ПО КОМНАТЕ...И---ЧТО ТО РЕЗКОЕ В ЛИЦО БРОСАЛИ...МНЕ....