Максим Козлов

Ваше любимое стихотворение?

Ответы · страница 23
Любовь Соловей-Грищенко

Э.Асадов. "Стихи о рыжей дворняге". С детства застряло в душе и не покидает, хотя любимыми являются сонеты Камоэнса.

Сергей Субботний

смотрю на вас и понимаю
что вы прекрасней всех людей
могли бы быть, но так случилось
что всех прекрасней все же я

На
Наталия

Ну хорошо

Сергей Субботний

в магазине счастья покупаю грусть...
как бы и не надо, но со скидкой - пусть

На
Наталия

Вот это очень складно

На
Наталия

Звучит

Анастасия Смилянец

там про мальчика который катился с горки, потом упал и отморозил пальчик и над ним все смеялись! Некрасов написал!

Олег Разночинцев

Не жалею, не зову, не плачу. Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охвачен. Я не буду больше молодым

Волшебная На Всю Голову

да,Есенин...

Волшебная На Всю Голову

многие его любят...и я в том числе

Артур Спиглазов

Пусть Новый Год счастливым будет,А чтоб он в радости пошел,Пусть будут рядом те,Кто любит и те, с кемОчень хорошо!

Тамара Борисова

Металл в гвозде и гвоздь в металле.
Лёд. Пар. Вода. Но – Н2О.
Миг. Сутки. Век. Часы устали.
Всё – неприятие всего.

Тамара Борисова

Много одаренных людей...Так бы и не знали, не будь паутины))))

Волшебная На Всю Голову

да..сегодн. только уже о трех новых именах узнала)

Тамара Борисова

Приятного вам прочтения)

Волшебная На Всю Голову

благодарю) 🌹

Тамара Борисова

А я, Вас благодарю!

Человек Из Стали. С Криптона

в ясный полдень на исходе лета. шел старик дорогою прямой. вырыл молодую вишню где-то и довольный нес ее домой..

Вениамин Карасёв

встаёт заря во мгле холодной,на нивах шум работ умолк,,С своей волчихою голодной выходит на дорогу волк!,,,,,,,,,,,

Виктория Бугаева

О, как убийственно мы любим, как в бурной слепости страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!

Раиса Бобкова

"Во глубине сибирских руд, храните гордое терпенье, не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремление..."

Наталия Балобанова

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе... и т.д.

Андрей Никитин

Листья клена падают с ясеня
Нихуя себе! Нихуя себе!
Посмотрел наверх, и дествительно!
Охуительно! Охуительно!

сб
сергей белов

Да теперь решено без возвратно, я покинул родные края. Уж не будут листвою крылатой надо мною звенеть тополч

Антонина

В толпе друг друга мы узнали,
Сошлись и разойдемся вновь.
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали.

Лариса Кузнецова

Много любимых. Так и не смогла выбрать. Но письмо современной Татьяны " к себе.перетащила" Хохотала до упаду.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А! я тоже такое знаю. Очень понравилось!)))

Михаил Мальцев

Люблю я лежать на крастном, и теплом от крови матрасе... И чтоб по спине извращенец какой то цепями дубасил....

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Игорь Румянцев

вот пою скверно обычно другие поют сам себе пою

Елена

вы наверно сильно критично к себе относитесь. Это вы так решили или другие говорят?

Игорь Румянцев

так и говорят мы лучше сами споём

Елена

тогда в ваших руках музыкальная поддержка. Это тоже очень хорошо. И для себя всё равно играйте и подпевайте

Игорь Румянцев

кому везёт у того и петух снесёт ✌️

Евгений Хмельницкий

моё: Любовь бросает без оглядки В объятья жаркие свои: Мужчина ищет в ней разрядки, Надёжной женщина - семьи

Леся

каждый выбирает для себя: Женщину, реллигию, свободу. Дьяволу служить или Пророку. каждый выбирает для себя

Y. V.(George)

КОТОРОЕ ТРОГАЕТ СЕРДЦЕ, МНЕ В ПРИНЦИПЕ? ЛИРИКА ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ! Я НЕ МОГУ , ВЫБРАТЬ ОДНО МНЕ ВСЁ И ВСЕ ! ЛЮБИМЫЕ.