Максим Козлов

Ваше любимое стихотворение?

Ответы · страница 26
Дима Дремко

Сложно назвать какое-то одно стихотворение, любимых стихов так много, что не все сразу перечислишь

Алла Катинская

Мужчина нужен женщине, Чтобы позволить ей быть слабой.Сильной она может быть и без него.Омар Хайям

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Евгений Военушкин

поэма Дм Кедрина "Зодчие" вообще мне он очень нравится вот еще одно "беседа " или "китайская любовь"

Зона_Іn_Тересу

Падают листья. Птицы летают. Проходит охотник. Охотник стреляет. И.... падают птицы. А листья летают

Леонид Черепанов

Люблю грозу в начале мая) как ебан*т из под сарая)))! Шучу)))! Вот оно :из глубины веков шептала время.

Волшебная На Всю Голову

времЯ шепталА?

Леонид Черепанов

Из глубины веков шептала время. Ты будь собой и гримм не надевай. Все человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй!!

Волшебная На Всю Голову

Из глубины веков шептало время- Ты будь собой и грим не одевай Всё человечество давно играет роли , А ты попробуй сам себя сыграй.

Александр Зиновьев

Песни буду я горланить,
Чтобы ваше сердце ранить,
Чтобы душу разбудить,
Дайте ей хоть час пожить!

Александр Зиновьев

частушки бывают и такие)))

Кайфолом )))

Русь моя ты снишься многим...вещий сон всегда кошмар...и богатым и убогим всем достался этот дар.....

Андрей Михайлов

жену свою не ругаю, её никогда я не брошу! ведь это со мной она стала такая, а брал-то её я хорошей!!!

Руслан Бик Даришев

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Из этого всего исходит- что в жизни главное еда

Татьяна Барчан

своё личное, от меня - семнадцатилетней. Хотя очень многое изменилось, а вот оно - засело навсегда

Татьяна Барчан

я - сама себе суд. прокурор, адвокат, обвиняемый и потерпевший. Я - сама себе суд. на меня не глядят равнодушные и безгрешные...

Chrno Crusade

пока не требует поэта к священной клятве аполлон
в заботах суетного света он малодушно погружён

Антон (Ulysses)

Тут недавно попалось стихотворение. Многие рыдали... и меня чуть на слезу не пробило. Про девочку

Гржибовская Виктория

Рождественский "Таежные цветы", Цветаева "Как живется вам с другою?..", Маяковский "Вместо письма".

Владимир Илюхин

Есть упоение в бою, и бездны мрачной на краю...... И девы розы пьем дыханье, быть может полное чумы.

Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую..) ))

Иван Васильев

О КАК ТЯЖЁЛ СОБАЧИЙ ВЕК И В ДОЖДЬ И В СНЕГ И В СЛЯКОТЬ ИЗ ДОМА ГОНИТ ЧЕЛОВЕК И ЗАСТАВЛЯЕТ КА КАТ Ь

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Анатолий Муйтуев

"Я вам пишу, чего же более, еще могу сказать... Теперь я в вашей воле и меня презрением наказать..."