Максим Козлов

Ваше любимое стихотворение?

Ответы · страница 32
Роза Ханнанова

Счастье бывает разного роста, от кочки до Казбека в зависимости от человека.

Наталья Козырева

Много:"Мороз и солнце", "Парус", "А.П. Керн", "Я вас любил, чего же боле... и другие

Лео, Уже Не Лео...

И повториться всё как встарь... неясный свет луны... аптека... улица... фонарь...

Лео, Уже Не Лео...

Этот стих просто к земле давит... сила у него...

Дарящая Свет

А не лучше ли любить такие стихи,которые поднимают к солнышку,голубому небу,белым облакам!)))))к земле нам ещё рано!)))

Лео, Уже Не Лео...

Не соглашусь Светлая, этот- шедевр...

Дарящая Свет

А как ты думаешь,черный квадрат Малевича это тоже шедевр или как в сказке Новое платье короля,все видят голое тело,но не смеют сказать. так и тут,один сказал-это шедевр и никто не осмелится возразить!

Лео, Уже Не Лео...

Светлейшая, не сравнивай мазню с поэзией ! Ну ты то понимаешь в этом ! 🙂

Дарящая Свет

я сама Блока люблю,а про Малевича просто спросила,узнать твое мнение!

Лео, Уже Не Лео...

Я и сказал, мазня 🙂 Ну мы то должны понимать !

Ол
Олелия

" Мне нравится, что Вы больны не мной..." М.Цветаевой и "Признание" Пушкина А.С.

Владимир Визгалов

Как можно выделить его в безбрежном море красоты, гармонии и совершенства!?

Dodik Atahanov

Zdrastvuy Dedushka Maroz ti n podarki nam privez p.....z Gorbatiy xa xa xa izvenite za shutku Vi sprosili ya otvetil chto bilo v detstve

Динара Буканова

я маленькая девочка я в школу не хожу купите мне сандалики я замуж выхожу 🙂

Просто Чудо

А Ивану Кузьмичу В опу вставили свечу Ты гори гори свеча У Ивана Кузьмича☺

Фрося Иванова

Стихи давно не читаю,но в глубокой юности Шакспира с удовольствием.-сонеты

Николай Сапелкин

Скажика дедя ведь не даром,твоя жена с подбитым глазом,было соседу отдана!

Василиса Как Василиса

Автор и правильное название неизвестно мне...Оно про женщин и их красоту...)

Boris Khodorovski

Роман в стихах "Евгений Онегин". Действительно энциклопедия русской жизни

Алексей Шмелев

Я очень люблю Омара Хаяма, из российского/советского - "Жди меня" Симонова.

Волшебная На Всю Голову

Хайам...пьяница и безбожник...а в то время это было непростительно) но его рубаи поражают своей мудростью и их любят все...

Алексей Шмелев

Да, причем его почитают великим и мусульмане и христиане и атеисты. Мало кто смог так балансировать на лезвии...

Ка
Калипсо

Холодно под елочкой молодой макаке. Примерзают лапы к волосатой сраке!(с)

Ле
Лена

«Послушайте...!! Ведь если звезды зажигают- значит это кому нибудь нужно??»

Наташа Дегтяр

волны катятся одна за другой с плеском ишумом глухим:...догадайся кто это?

Ал
Алекс

У Маяковского есть из чёрного списка , но это лучше в личку , если хочешь .

Евгений Снежин 7

Ага! Мы там пили Нарзан лишь по ул. Желябова! у ПАНСИОНАТА ВИКТОРИЯ!

Ал
Алекс

Мы жили , улицу не помню , но ходили туда по узкому переулку .

Евгений Снежин 7

Ага!? Знаю жил там?! переулок Яновского?!)

Ал
Алекс

Он назывался именно Узкий . В гору от центра поднимались . Квартиру снимали .

Евгений Снежин 7

Ага! Знаю! Работал там рядом..!

Алекса Заячка

Бросте собакам мясо пусть они подерутся.......дальше продолжите кто знает

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Шёл человек. Шёл степью, долго, долго. Куда? Зачем? Нам это не узнать. В густой лощине он увидел волка, Верней, волчицу, А, точнее, мать... Она лежала в зарослях полыни, Откинув лапы и оскалив пасть. Из горла перехваченного плыла Толчками кровь, густая, словно грязь. Кем? Кем? Волкoм? Охотничьими псами? Слепым волчатам это не узнать. Они, толкаясь и ворча, сосали Большую неподатливую мать. Голодные волчата позабыли, Как властно пахнет в зарослях укроп. Они, прижавшись к маме, жадно пили Густую холодеющую кровь. С глотками в них входила жажда мести. Кому? Любому. Лишь бы не простить. И будут мстить В отдельности, Не вместе. А встретятся - Друг другу будут мстить. И человек пошёл своей дорогой. Куда?.. Зачем?.. Нам это не узнать. Он был волчатник, Но волчат не тронул, Ребят уже не защищала мать...

Алекса Заячка

А хатико вам случайно не нравится?

Алекса Заячка

А хатико вам случайно не нравится?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я не видела этот фильм, уже сердце не выносит такие фильмы смотреть. Своя собака умерла несколько лет назад, до сих пор тяжело вспоминать.((

Алекса Заячка

А портрет дориаана грейя смотрели

Валерия Волкова

С, Есенин, про телёнка. Читала в детстве-плакала и запомнила на всю жизнь

Евгений Анисимов...

Извините, другой стиль жизни был. Но когда сейчас читаю - очень нравятся!