Максим Козлов

Ваше любимое стихотворение?

Ответы · страница 41
Людмила Фурзикова

нет любимого но периодически от какого-нибудь балдею

Андрей Антипов

скажи-ка дядя ведь не даром!Москва спаленная пожаром!

Александр Базин

Идёт бычок качается!Первый стишок- как первая любовь!

Людмила Лупанова

Очень, очень любимого нет т. к. поэзия мне нравится.....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У меня тоже много любимых стихов.

Людмила Лупанова

Прекрасно, а зачем Вам чужие?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Есть такие стихи, которые я не знаю, а люди подсказывают))) Читаю, иногда у меня появляется еще дно любимое стихотворение. Многие свои пишут

Людмила Лупанова

В жизни много не изведанного, объять не объяттное невозможно, формируйте свой вкус, но не в спрашивалке же

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мой вкус давно уже сформирован. Но мне всё ещё интересно - чем люди дышат. Почему не в Спрашивалке? Дело ведь не в сайте, а в людях.

Елена Пекар

"На заре ты меня не буди...", особенно последние недели

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Бывает! Это от зимы и темных суток. Я тож не дождусь, когда весна придет...

Елена Пекар

Я люблю проснуться, когда солнышко немного раньше меня будильник завело...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я раньше "вместе с солнышком встаю, солнцу песенку пою", а в этом году сплю до 9 запросто, хорошо никуда рано идти не надо!

Елена Пекар

В чем ваша тайна? Лотерея? Джек-пот? Наследство?

Иван Владимирович

Счастье, радость, и цветы,Мне никто не нужен кроме ты)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Время спать. Уснул "Бычок".Лег в постельке на бочок.А носочки - под кровать...Ну и как теперь тут спать?)))

Василий Про

Есенина,Цветаевой,Розенбаума,Высоцкого,Рязанова,.....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ПРиятно встретить любителя поэзии!

Наталия Вовк

Тараса Шевченка.Як умру ,то поховайте мене на могилі.

Вера Попова

Коста Хетагуров *Да, мы напрасно встретились с тобою*

Лариса ***

Люблю Есенина! Но одного стихотворения любимого нет!

Алексей Генералов

Я к Вам пишу случайно, право, не знаю сам и для чего....

Волшебная На Всю Голову

да,это из песни

Алексей Генералов

А стихи то нашего Лермонтова Михал Юрьича!

Волшебная На Всю Голову

а песн. нашего народа))

Алексей Генералов

народная, значит!

Наталья Смирнова

Александр Кочетков

«С любимыми не расставайтесь…»

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да, хорошее стихотворение.

Александр Егоров

И напившись в доску,как жену чужую обнимал березку...

Олег Мартынцов

Любимого стихотворения у меня нет. Я писатель прозы.

Андрей Будняев

Гудит как улей завод родной.А мне то хули,я выходной!

Шеф Татарин (Самара)

горные вершины спят во мгле ночной, тихие долины ......

Светлана Медведская

Андрей Дементьев -"О,благородство одиноких женщин....

Николай Монаков

Мне три дня надо чтобы все любимые стихи рассказать

Волшебная На Всю Голову

почему? не факт,что у нас любимые стихи одинаковы) ну вот например...Там далеко, далеко есть Земля,На ней сохой не вспаханы поля,И реки не закованы в мосты,И осенью не жгут листву костры.Там радуга восходит к небесам,Там море льнёт к песчаным берегам,Танцуют листья в тишине дубрав,Там вечный сон меняется на Явь.И я туда когда-нибудь уйду,Пройдя по зыбкой глади на пруду,Листвой, стремящейся к земле,Лучом, растаявшем во мгле.И растворившись в пелене дождя,Я буду там, немного погодя,Сто тысяч лет в звенящей тишине,Жалеть о том, что здесь оставил на Земле.

Николай Монаков

Здорово , не слышал такого , а кто это ? Мне как То ближе Хайям коротко и лаконично , или Цветаева .. Настанет день , печальный говорят. Отцарствуют . Отплачут . Отгарят . Остуженны чужими пятаками ,мои глаза , подвижные , как пламя .

Волшебная На Всю Голову

это неизвестный поэт...Хайам мне тоже нравится...Цветаеву знаю меньше,как-то реже сталкивалась...одно время по Есенину страдала))

Николай Монаков

Да Есенин это еще в детстве потом Федоров появился в моей ж жизни

Волшебная На Всю Голову

Федорова не знаю

Valeriy Malakhov

зачем любить зачем страдать ведь вся любовь ведёт...

Valeriy Malakhov

не без страданий не интересно , ведь фантазизии заводят кручечем реальность .

Владимир Индюков

Их несколько, авторы Есенин,Пушкин,Визбор, Высоцкий