Максим Козлов

Ваше любимое стихотворение?

Ответы · страница 43
Валерий Никитин

Наберите в поиске "Когда создатель женщину творил"

Людмила

А. Дементьев. Ни когда ни о чем не жалейте в догонку

Наташа Сердюк

наша таня громко плачет уколола гвоздём пальчик 😄

Нина Гусейнова ( Волгоград)

это собственное сочинение?

Павел Николин

У лукаморья дуб срубили, кота на мясо порубили ......

Не Выясняй)

Во глубине сибирских руд. Два мужика старуху прут.

Иван Бедов

Если зажигаються звезды, значит это кому-то нужно.

Светлана Зубакова

уранили мишку на пол..............потому что он хороший.

Ветта Ветта

"как много тех, с кем можно лечь в постель "Э.Асадов

Никита Козлов 78Rus

Их много! Но одно: "Женщина боялась одиночества....."

Домира Ряпосова

некрасов......однажды в студеную зимнюю пору.............

Где Ты Там И Я

Ну, если прочитаешь, возможно оно будет любимым... )

Михаил Исаков

О советском паспорте. Про штаны очень сексуально!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Дубликатом бесценного груза....До сих пор помню, как отец поздравил с получением паспорта - руку пожал, как равной.

Идальго

"За поворотом, в глубине лесного лога..." Пастернак

Валерий

Я люблю кровавый бой Дениса Васильевича Давыдова

Татьяна Карсакова

Их несколько. Люблю Л. Татьяничеву и Л. Рубальскую

Ар
Аркадий

Египетские ночи . Пушкин . Прочитайте обязательно

Евгений Брунеткин

Не знаю. Много разных. Под настроение .. Как музыка

Тричетыры Раздва

Трудно найти слова. Горюем вместе с Волгоградом...

Лиса

пушкин" когда для смертного умолкнет шумный день"

Татьяна

в разные дни разные мысли, разные строки к сердцу

Татьяна

Прошлое ходит на цыпочках по паркету,В каждом углу жжет украдкой старые письма,Молча вскрывает конверты с грифом «секретно»И со счетов людей мне мешает списывать.Я ему пальцем грожу, как котенку глупому:«Спало б ты тихо в коробке от телевизора…»Прошлое плачет… Горе ты мое луковое!Не береди, а не то придется зализывать.Вот тебе акварели и пара кистей.Милое, нарисуй для меня, что было.Только счастливое.Слышишь, самое чистое.Чтобы я не забыла…Оксана Куница

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Владимир БольшаковВремя не лечит...Время не лечит, оно засыпает песком Ямы и рытвины пройденной нами дороги. Время идёт и теперь мы совсем далеко Вёрсты и месяцы мерят усталые ногиВремя не лечит, а только смывает следы, Нас отводя от соблазна обратно вернуться. Время подобно течению мёртвой воды - Раны затянет, но больно назад оглянуться.Время не лечит и прячет в туман берега, Между которыми мостик судьбы перекинут. Время уходит, но всё-таки нужно шагать, Помня о тех, кто безвременно нами покинут...

Татьяна

Спасибо. прекрасно! сохранила.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Коль разум и сердце затеяли спор –Не жди для себя добра.Любовь отгорит, как ночной костер,Едва дотянув до утра.Случается в жизни такая беда…Не сразу узнать нам дано,Что сердце и разумСильны лишь тогда,Когда они заодно.Людмила Татьяничева

Татьяна

!