☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На дороге кольцевой, под Москвой,Я весенним облакам машу рукой,Я сегодня должен встретиться с весной,Голосую, а надежды никакой…Загуляла без меня моя веснаИ, наверное, меня не узнаёт,Я храню её в душе как талисман,Я старею, а она - наоборот…:)

Ответы
Павел 2000

Если ты в москве, радуйся, что не в Якутии.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Совсем чуть чуть)))))))

Павел 2000

Удачи!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Успехов и удачи во всем дружище Павел!!!))))))))).....час езды до нас было))))Будете в Кяхте спросите меня у любого...покажут...фамилию знаете...)))))))Буду рад Вас позами накормить и чаем с молоком.....надеюсь Вы знаете что это такое)))))))

Павел 2000

Прекрасно знаю! Не раз по Бурятии ездил. Еще раз поеду, в конце июля! Удачи, еще раз!!!

Сергей Лаптев

БЕС в ребро? ЗАВИДУЮ>>>>>>>>>>

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Иногда, словно первый дождь, Иногда, словно первый снег, Вдруг приходит, когда не ждешь Удивительный человек. Иногда ,словно фейерверк Неожиданный средь небес, Удивительный человек Появляется вдруг в судьбе. Не узнал бы его в толпе, В ресторане и на шоссе - Вдруг подходит он сам к тебе, Человек, не такой как все. И не сразу, так через час Вдруг почувствуешь: он другой - По особой улыбке глаз, И - как он говорит с тобой. И не сразу, так через час Мысль появится в голове, Что с тобой говорит сейчас Удивительный человек. Тот, кого ты совсем не ждал, Но который к тебе пришел Пусть на месяц, а не года, Но душе твоей хорошо. Оттого ,что тебя узнал Оттого ,что сказал "привет!" И что руку тебе пожал Удивительный человек. 🙂

Сергей Лаптев

я обычный, но всё равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОЛЕГ.

Сергей Лаптев

БУДЬ СЧАСТЛИВ.......................

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем Сергей!!! 🙂

Сергей Третьяков

??? странная патетика ???

Светлана Набокова

а где продолжение?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Текст песни Слава Бобков - Такси - зелёный огонёк 🙂

Татьяна Вершина

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А у нас был сейчас сильный ливень с мелким градом)

Татьяна Вершина

Не айс!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Точно.....но все равно Аис.....что в переводе с англ.обозначает лед!))) 😄

Татьяна Вершина

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!

Джонни Ленин

Увы, печалька...

Aнна Семёнова

Хорошие стихи

Чаликушу

ещё придёт)))

Светлана Багрова (Небеса)

красиво

Геннадий Степаненко

Шансон

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Текст песни Слава Бобков - Такси - зелёный огонёк 🙂

Геннадий Степаненко

ее,еще кто то исполнял.я,знаю ,что автор,он но

Геннадий Степаненко

Шафутинский,по моему,еще пел ее.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Уважаемый Геннадий!!!....Шуфик ее пел в лихие 90-е))))))......а сегодня услышал ее,и слушаю на данный момент))))

Ирина Черкашина(Ермилова)

Супер.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с моря дул легкий бриз......и она с ним в летнем кафе…встретились эти два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья...".....................................бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie ......Будьте счастливы Ирина и любимы!!!

Леонид Тауснев

Да