Ал
Аля

Главное их действие - малая доза в препарате действует как полноценный состав препарата. Каким образом?

Ответы
Максим Степаненко

это про что вопрос????

Ал
Аля

Извините. Я нечаянно вставила, была уверена, что там вопрос (в буфере памяти). Но я поясню Хотела спросить о гомеопатических препаратах.

Максим Степаненко

ну это к медикам надо обращаться.

Ал
Аля

нет. С медицинской точки зрения там присутствует доза лекарства... Дело не в этом. Ну ладно, простите за беспокойство

Mc Поэт

да да я так и подумал)