Александр Орлов

Какого производителя телефона предпочитаете?

Ответы · страница 3
К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

ноокиа

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

у меня просто тел сони эриксон. он разработан на базе нокиа. вот уже 3 года никаких претензий

Оксана Рыженкова

Ай фон)

Александр Орлов

Ну что сделаешь айфон так айфон))) Каждому своё угодно

А.
Андрей ...

Sony, Apple

А.
Андрей ...

На ней вроде Windows phone?

Александр Орлов

да стоял 8 поставил 8.1 и стало просто класс

А.
Андрей ...

Ну вот! Вы нашли что Вам ближе)) Это очень хорошо))

Александр Орлов

мне камера нужна была отл и я в нем ее нашел

Александр Орлов

да вот поэтому я его и взял до этого было много телефонов но самые запоминающийся это н73 мьюзик эдишен, н86 8мп, н95, н95 мини, 5800, 6700, 6300, 6303, сони к 850, нокия н8, нокия 808, люмия 1020, а дальше дальше не знаю посмотрим там нокия готовит новый бренд к концу года подожду до следующего года и может быть куплю)

Александр Круглов

Нокиа.

Александр Орлов

отличный выбор сам пользуюсь 1020

Татьяна Молодец

который детей вовремя домой загонит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нокиа

Назар

Мои дети прыгали на моей бедной соньке.... выстоила. И работает неплохо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооооо это аргумент)))

Назар

И по цене их флагман Z-1 очень неплох. Я был в отпуске. И под водой снимал видео)) Классно получилось.

Александр Орлов

повезло ей моя нокия больше 3 месяцев в снегу провела потом когда снег растаял нашли ее положили на батарею и о чудо работает и уже прошло месяцев 5 ни каких сбоев)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Короче любим нашу Нюшу, это я свою так называю

Aлександр Завалий

нокла

Александр Орлов

Да мне кажется все ровно поднимется.... а вот майкрософт да к сожалению((((

Aлександр Завалий

может быть, но я правда не переживаю, я даже за то что бы все эти гаджеты с виджетами выкинуть в прошлое как неудачный опыт, комфорт не означает удобства

Александр Орлов

Ну каждому свое... мне очень помогает смартфон, он у меня и как планшет, и как ноут, при моей то работе, вообще удобно.

Aлександр Завалий

несомненно, удобно, комфортно, и так все отлично пикает вжикает, а если подумать, зависимостей теперь даже курить некогда

Александр Орлов

Ну у каждого своя проблема, у меня например нет зависимости, она есть она помогает тогда когда надо, тем более на винде, сильно не поиграешь, да и зачем, есть на работе дома комп диспл большой, удобнее, а этот телефон просто как выручка когда не можешь дозвониться человеку, почту срочно проверить и тд, ни как не для игр.

Альбек Джилгельдеев

Нокиа

Александр Орлов

У меня у всех нокия у самого в доме сейчас 2 люмии 1020

Александр Орлов

я вот не данвно брал 1020 вторую буквально неделю назад , хотел взять 930 но переборол себя и взял верного друга 1020.

Альбек Джилгельдеев

А мне просто нравится камера и видео...легкий доступ в инет...и у Нокиа связь хорошая, что не мало важно

Александр Орлов

И это тоже плюсы нокии, просто много менял телефонов и всегда убеждался в одном нокия лучший производитель!

Альбек Джилгельдеев

Первый мой телефон был Самсунг, не прошло и дня я поменял его на Нокиа, это было в 2002г...

Александр Орлов

у мен первым был митсубиши т200

Прошлое

пофиг

Елена Миргазизова

щас все телефоны такой марки 😄

Александр Орлов

а чем Вам нокия не угодила ?

Ер
Ерсин

слишком много букв в названии...

A. F.

НОКИА

Александр Орлов

Сам являюсь владельцем люмии 1020

Александр Орлов

мне нравится если честно так не охота терять марку....

Александр Орлов

Нет в том смысле что ее больше нет этой марки а как поведет дальше майкрософт с маркой нокия одному богу известно)))

Сарсенбек Смагулов

нокиа

Александр Орлов

просто класс сам пользуюсь

Татьяна Стручкова

нокиа

Александр Орлов

отл производитель качественного товара

Ульяна Щербакова

нокиа

Александр Орлов

отл производитель сам им пользуюсь

Ел
Елена

Айфон

Stormy

Samsung

Stormy

У меня нет😛

Stormy

Ну да

Идущий К Горизонту...

У меня самый примитивный хайскрин на виндовс 8.2)))))) И чтоб я еще раз андройд купил? Никогда!!!😂

Александр Орлов

Сам на винде сижу, правда до этого 8.1, сейчас 10, на андройд ни ни, да же если на винде больше смарты выходить не будут.... С айфонами так же))))

Андрей Будняев

нтс

Александр Орлов

Хорошая марка в ремонте дороговата.

Андрей Будняев

просто-так случилось-мне нужен был двух симочный тф разных стандартов.... нашел только этой марки

Добрая Фея

explay

Добрая Фея

мне нравиться.на вкус и цвет товарищей нет

Настя Шаршакова

I phon

Александр Орлов

Яблоко грыз))) отличный вкус(но для меня деньги в марку) 😉

Катя

Nokia

Александр Орлов

многие кто любят, в том числе и я

Александр Волков

NOKIA

Александр Орлов

любителей нокии много в том числе и я а вот за все время пока фопрос создан я не видел что бы написали айфон)

Надежда Надежда

Nokia

Александр Орлов

Сам пользуюсь очень нравится качество и ответственность перед потребителями!