Андрей Абидов

Сегодня весь день тянет играть в компьютер?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Душа - грешна! Но Дух любви вечен ..- глупости получаются случайно, - и становятся уникальными и яркими моментами в жизни...!?)

Бибизянин

неее, в молодости наигрался, в какой то момент даже не открыл купленные игры легальные, просто интересы сменились

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

свято место пусто не бывает....... замените игры на развивающие.. интеллект тренежеры например..

Андрей Абидов

а незаменимых игр нет !!))

Си
Стиф и Нудныкот

..в прочем как и всю неделю, год и видно вечность.., да геморрой мешае, ась ...☝️

Си
Стиф и Нудныкот

..мда, приход время булки по проспекту потаскать и сквозняком продуть открывши рот.., агась.

Си
Стиф и Нудныкот

..с низу или сверху, ась..🤔 Шарфом мотать придётси в округ, да ?

Андрей Абидов

замотаем полностью не разбирая

Си
Стиф и Нудныкот

..так стоит геморрой на выголку тащить, тоды уж дома у компа пидсунув массажёр и ☕ .., да и ноги в тизик - Анталия..хе-хе..

Си
Стиф и Нудныкот

..ызыди 🖼

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

:T
:Thinking:

Не тянет меня. Ну а чё бы не поиграть , если вас тянет ) во что тянет играть ?)

:T
:Thinking:

Ну и ладно ) а во что играли ?)

:T
:Thinking:

😆

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Так возьми и поиграй, я недавно вылез с игры, играл на приставке Xbox S

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Если правда завтра не на работу

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Ясненько, значит возможно поиграть в выходные дни, у меня 2/2, я так работаю

Дмитрий Михальцов

Хорошо что только день тянет , а то и ночь может потянуть ...

Андрей Абидов

до ночи я уже никакой (шутка, а вообще я в игры не ишоаю)

.Натали.

В чем же проблема? «Вижу цель, не вижу препятствий»)

Ник Ци

Сижу и в танки играю. И пусть весь мир подождёт 😁

Иван Егоров

Впадать в детство иногда полезно. Для психики

Андрей Абидов

чистая правда а может и голая

Иван Егоров

Голая может быть только баба. Всё остальное - неприкрытое

Иван Егоров

Это мечта, далёкого будущего. Наверное

Иван Егоров

Да, всё ж веселее жить. Есть образец летающего электрокара. Кстати реальный. Разработки ведутся в Китае. Для массового покупателя рассчитано

Иван Егоров

Электрокар X-peng, найди в интернете лучше на Ютубе. Он летает и ездит по дорогам. После просмотра глаза реально на лоб полезут 😊🤣👍

Галина

А я решилась . и не дает встать ,соскучилась .

Сергей К.

играть в компьютер..мышкой что ли дрочить??

Андрей Абидов

у вас одно только на уме ))

Сергей К.

..играть в компьютер ..абсолютно то же самое..

Сергей К.

дачотам.. вся наш жизнь - игггрррааа

Ринат Фамутдинов

В комп??? На кноповки давишь просто???

Ринат Фамутдинов

Ну тогда всё зашибись!!! QWERTY в гору!!!

Николай Колюня

Так и не отказывайся, сядь и играй)

Ко
Кончита

Бывает такое Как засяду здесь ))

Влад Паладин

Ну это угроза импотенции...😂😂

Со
Соцзащита

Кого то просто тянет😂😂😂

Василий

Играй, есть же возможность

Са
Самсон

Филипп к печке прилип...

Са
Самсон

И месяц светит коль солнца нет..

Са
Самсон

Знаем сами, что кривы сани...

Андрей Абидов

Сейчас выпрямим и выправим.

Са
Самсон

Наши руки не знают скуки...

Ол
Ольга

Главное...не налево....😊