Юр
Юрил

А вот не так важно что вас послали в баню..Важнее куда пойдете после нее ..🤣🤣

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я очень хочу чтоб меня послали в баню и оплатили часов 10 там и массаж со спа процедурами , я за ! Это 5 этажный банный комплекс с парными бассейнами спа и красивым видом на мост 🥰

Ira Bondarenko

31 числа у нас традиция такая мы ходим в баню … А после уже как повезёт ,кто то в Ленинград ,а кто то ещё куда по дальше .

Юр
Юрил

😟

Ку
Кубаночка

И еще не маловажно какой походочкой вы туда пойдете😜 А то, глядя вам в след, пославший может и позавидовать вам😉

Ирина Пьянова

Просто когда посылают, нужно уточнить адрес бани. Если адреса не назовут, то попросить сходить туда и узнать его.

Лара

Какая баня-тоже важно...одни любят русскую,другие финскую,третьи хамам...так что после пойдём,никуда не денемся)))

Татьяна Сивенкова

Это точно. Еще хотелось бы, чтобы баня была хорошая, чтобы и своих друзей туда послать не стыдно было

Lyudmila Suprunova

Обычно посылают туда ,где были сами и там им либо понравилось , либо нет.. ))) по другому не бывает

Юр
Юрил

🤔

Семён

Буду искать следующую, которая возможно тоже пошлёт в баню и так до той, которая не пошлёт ...

Роза Строгова

Если в баню - радость . попаритесь . ну если лесом пошлют . то Да ( можно и медведю в лапы ).

Владимир Макаревич

да-да;-давая совет,о котором вас не просили-приготовьтесь пойти куда не собирались...

Виктория Воробьёва

Так ведь опосля бани можно куда угодно пойти! "И в пир и в мир и в добрые люди!"😃

Галина

Баньку я люблю, с удовольствием))))) А вот куда дальше посылающий вряд ли узнает)

Юр
Юрил

☺️

Галина

😉

Эс
Эсперанса

Когда то послал на три веселых буквы. Сходила-понравилось. Еле вытащил от туда

Галина Доценко

После бани можно смело идти домой спать ,а если послать лесом, потом то куда?

Алекс Дол

после помывочной процедуры к женщине...а после помоечной бухать и только

~Вита~

Важнее что ты для себя сделал,чтобы не обращать внимание на дебилов

Юр
Юрил

🤔

Зоя Власова

Чтобы веселее было вам идти надо и пославшего с собой захватить..😊

Strange Walker И Машулечка

Не так важно куда Вы пойдёте. Важнее куда Вам возвращаться в итоге

Лика

Баня это класс а после ещё кайфовее и не важно куда главное с кем))

Юр
Юрил

😊

Давид

Это важно, если заслужил. А если незаслуженно, то это благодать)))