Со
Сором

Рососсиянец это не национальность - это состояние души: sprashivalka.com/a/339159262

–4
Ответы
Alla Lala

мало того, что у КАЖДОГО путинского тролля несколько сотен аккаунтов, так ты ещё и ссылки на них даёшь! Ну почему вы такие тупые и не способны отличить РЕАЛЬНОГО пользователя от тролля! 🤦‍♀️

Alla Lala

ну их можно погнобить..

Со
Сором

А смысл? Оно ж тупое

Alla Lala

чтобы напомнить, что они быдло тупое!

Со
Сором

Когда человек тупой это то же самое как когда он мёртвый: он ничего не знает, а окружаюшим больно(с)

Alla Lala

🤷‍♀️

Улугбек

Скорее, это - великая нация, объединившая народы Евразии в единое содружество толерантных народов..!☝️🙏😊😌

Со
Сором

Так вам и на швабре сидеть по кайфу)

Улугбек

💁‍♂️

Соня

Правильно они прославляют черта, Вот Аллах их и покарает, просто они ещё этого не поняли

Со
Сором

Аллах говорят уже покарал, на этот раз в Рубежном))

Лариса

Ну это еще не конец

Джин Казама

Какие влажные у вас мечты. Идите прокладки сметите.

Джин Казама

Особенно это касается транса.

Джин Казама

Лариса, где Сергуню потеряла?

Соня

А при чем здесь мечты это слова мусульманов и их священо служителей... Я думаю они понимают Коран лучше вас....хотя у вас теперь явно не Аллах бог. А Путя...наслождайтесь последствиями

На
Натощак

А СОРОМ это не человек, это мусорный мешок полный вонючего дерьма💩💩

Джин Казама

Со спермой Бандеры вместо мозгов.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ответ #339 159 262 удалён
Наверное, с ним было что-то не так
Ну и ладно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бабьё мужичьём не востребовано.

Со
Сором

Собственно не удивительно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отож.
Мужичьё на западных геев облизывается.

Со
Сором

И играют на флейте, то есть иконы целуют

Лариса

ну да,душа потемки,осталась одна клякса

Александр

А ты не россиянец по национальности?

Ve
Velomi

однозначно,однако ответ удален...

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча родине их!

Со
Сором

Завидовать глистам в голове? Завидую))

Артур. Владикавказ.

Чеснок покушай

Галина Галчонок

🤷‍♀️ нет вопроса

Со
Сором

Очкошник удалил

Игорь Морозов

Нет - это диагноз !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не Муслим,100%

Со
Сором

Та ясно, я его распаковал в мгновенье ока. Чувак даже не открывал Коран.

Татьяна Tatiana

ответ удален.....

Со
Сором

Видимо автора набутылили за базар)

Аксель Билецкий

Ответ удален

Со
Сором

Знаю. Чепуха дырявая не вывезла диалог про отношение ислама к оккупации чужих территорий.

Аксель Билецкий

Самоликвидировалась

Со
Сором

Как саратовские птушники. Остались пеплом на губах, остались пламенем в глазах)))

Романтичная Особа

Уже удалился

Со
Сором

Наверное настоящие мусульмане предъявили, обосрался и слился))

Амид

👍