Тома Леошка

Тот, кто желает увидеть живого Бога, пусть ищет его не на пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви.

Ответы
Вера Шинкевич

он не покажется...ОН не доказывает...просто есть...а так как мы живем? мы-микробы для него...

Тома Леошка

я себя микробом не чувствую

Тома Леошка

поздравляю вас и приятно познакомиться;ТОМА,а себя вы уже представили ВЕРА ШИНКЕВИЧ МИКРОБЧИК)))) я пойду антитод выпью или запью....

Тома Леошка

да и мы здесь вроде как все свои.....))

Abuzer Haciyev

CHISTITSA BOQA V KAJDOM JIVOM I RAZUMNOM..!

Иван Быков

так и делаем!

Тома Леошка

умнички и всего вам наилучшего в жизни