Леди Мила

Всем мужчинам, кто ноет, что женщины ищут только богатых!!! Не деньги привлекают женщин, не машины и не драгоценности. А то, что сделало этого мужчину могущественным, богатым и элегантным.Сила, которой наделены они и полностью лишены другие

Ответы
Володя

Люди тянутся к силе. Материальное положение это показатель статуса, а одна из 8 способностей женской роли это стремиться в статусы. Статус может дать только мужчина по этому женщинам очень нравятся люди в форме.

Володя

а ели ребенок умирает как тогда быть со смыслом жизни ?

Ирина

есть много тех...кому нужны родители...сильные берут на воспитание.

Володя

а если хочет своего , но родить не может и врачи не видят препятствий ?

Ирина

хм...своего...ты же священник...почти волшебник...разве молитва не помогает твоя?...выход есть всегда...я слабая духом ...не смогла бы кого то взять...хотя одно время хотела это сделать после смерти сына....не рискнула вот...

Володя

да помогает конечно , но я в вопросами медицины не люблю заниматься. в крайнем случае даю методику самоисцеления и человек сам себя исправляет .

Ол
Олег

красивые слова......но снова и снова подтверждение находят всего два предмета....деньги и сила члена....все остальные качества никому не нужны.....а если и есть еще романтичные дамы, то их единицы

Леди Мила

а причем здесь романтика?

Ол
Олег

условно я их так назвал, чтобы не обидеть))

Ланочка

Таких мужчин единицы!!! И потом есть подводные камни у таких феноменов!!! Кто что ищет!) от некоторых богатых или очень богатых мужчин женщины не знают куда скрыться от их власти и террора

Леди Мила

согласна.. но вопрос о харизме, притяжении

Ланочка

Женщина, как нормальное существо, думая о продолжении рода, подсознательно беспокоится о комфорте ее потомства, вот и все!!! Это физиология!!!! А не харизма... харизма может свести с ума порой

Леди Мила

да.. слов нет..

Ланочка

Выйдя порой замуж за харизматичного человека, некоторые дамы потом у психотерапевтов лечатся, так что поосторожнее с выбором! Я знаю о чем тут рассуждаю...

Незваный Гость

Глупости.Это вы слетаясь как мухина..... (извините),В наш современный век,женщина правит миром.Там не сила или выносливость и даже не смелость..Там реклама..

Ѻлегъ

Люся, сама же понимаешь, что для подавляющего большинства это не более чем оправдание своей, как это сейчас принято называть, меркантильности...

Леди Мила

Согласна.. и со всех сторон.. и мужчины тоже

Евгений +++

А что же заставляет женщин гулять от таких вот сильных социальных суперменов? Прецедент был, недвусмысленные предложения мне поступали )))

Леди Мила

ну, Это вам решать.. или их личное дело.

Евгений +++

Года три назад некто анализировал: только примерно 20% российских богатеев разбогатели сами - и то для этого им было нужно "попасть в струю". Всех остальных продвигал кто-то влиятельный. Вот и ответ - нет у них никаких таких особых качеств. Потому и женщину, дорвавшуюся до богатея, ждет горькое разочарование, и она начинает искать "силу" на стороне. Про пресловутый "синдром менеджера" большинства богатеев вообще молчу.

Алексей

а как тогда обьяснить что молодые девушки выбирают богатого сынка он какой силой наделен мне просто интересно

Алексей

согласен полностью

Алексей.

Да конечно! Куда уж нам то до Вас!!!! ))))))))))))

Леди Мила

Хорошо, что поняли. Печати интеллекта на ваших лицах не видно..

Алексей.

То то смотрю одни печати на вашем лице)))))))))))

Леди Мила

вот интеллект точно есть

Ок
Оксана

Чаще всего мужчин делает такими уверенность женщин в них...сам по себе мужчина редко таким становится...

Василиса Котлова

Зачем тебе такой?

Ок
Оксана

Вот таким нужна уверенность)) А мне такой не нужен...я же уже писала)))

Василиса Котлова

Ну обычно если первое то он не расстался , понимаешь?)))

Ок
Оксана

Я то это понимаю))) другие бы это понимали)) Поэтому и написала, что это не моё пальто)))

Poman Devil

ясен тубу шубу соболиную подавай!)

Геннадий Голубев

Т.Е. Могущественные покровители и полное отсутствие совести, а также способность шагать по трупам.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А женщины тоже тогда должны быть могущественными и богатыми или им достаточно быть просто Люсей?)

Леди Мила

Зачем?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот именно, зачем.

Анна Ванна

А если чувак сколотил состояние нечестным путем (махинации с бюджетом, рейдерские захваты и т.д.)?

Леди Мила

А где я написала, каким?? Даже если не чкестным, у него сила и характер есть.

Анна Ванна

а принципы? Или деньги не пахнут?

Леди Мила

А это причем? Вы вообще вопрос поняли?

Анна Ванна

😀 как причем, вы пишете, что мол, главное - это качества характера, и, типа, даже если нечестным, то у него есть сила и характер. Я и спрашиваю, неужели деньги не пахнут, и вам совершенно неважно, каким образом они добыты? В Рф уж точно.

Леди Мила

Я написала, к кому тянет женщин.. а не деньги главное

Аптер Пётр Яковлевич

У каждого разные ценности в жизни.Богатство и способы егл поиобретения это ещё ни о чём говорит.

Владимир Ефимов

И всё это она проецирует на своё потомство, забота о котором зашита в ней неистребимо.

Леди Мила

Вы совершенно правы

Владимир Игнашов

а я то думаю......что же рождаемость все падает ....и падает ?? )))😲)))

Леди Мила

Это понятно.. Люди устали от безнадеги, депрессия в обществе.

Владимир Игнашов

согласен ........именно так все и происходит ...

Саня

Ну не все так считают. В наше время обычно нужен толстый лопатник

Леонид

Красиво , но неправда. Сынки богатых пользуются большим спросом.

Саша Иванов

Силы любого индивидуума определялся уровнем мидихлориан!

Александр

Вот об этом моя супруга никогда не думала....и не думает

Леди Мила

значит, в вас есть эта сила

Александр

Скорее всего так оно и есть.... но об этоим никогда не думал.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как....годы берут своё....или проще климакс....типа...😄

Аскар Байжанов

🤣как грамотно она завуалировала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

а то..😉