Александра

Если человек лишен чувства юмора — значит, было за что....🤷‍♀️ ❓

Ответы · страница 2
Александр Есипов

человек без юмора как не сладкий сахар

Александра

зачем тогда сахар

Александр Есипов

а за чем человек без юмора

Загадка(Простая)

Я не могу понять-есть оно у меня или...?

Александра

да ладно...

Максим Поехали

Ага в прошлой жизни был стендапером

Александра

на тнт который?

Сергей Ханьжин

Это уже беда,особенно,окружающим!!)))

Александра

да

Сергей Ханьжин

можно,только посочувствовать)))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Григорий Шапиро

Бодливой корове...😜

Таня !

просто человек очень серьёзный)

Warlock

....Зависит от того что сказали...

Дмитрий Лях

Просто у него его нет,не за что.

Наталья Скорякова

Значит обделен))) и умом тоже)))

Денис Волосюк

это психическое расстройство

Игорь Ватник

ТО ЭТО НАВСЕГДА !🤣 👌 🤣

Gamer One (23Region)

чустюма нет - считай калека!..)

Любомир

это приговор пожизненно😁

Александра

да☃️

Тссс...

Это чересчур скровая кара

Александра

🤔да

Зиннур (Октябрьский)

Компенсировать придется)

Зиннур (Октябрьский)

Но едва лишь вышли мы на улицу, как внезапный ветер гасит факел, который освещал нам дорогу, и мы, с трудом пробираясь в полном мраке неожиданно наступившей ночи, исколов о камни все ноги, насилу добрались до дому. Когда мы, крепко держась друг за друга, подходили к дому, вдруг видим: трое каких - то здоровых и дюжих людей изо все сил ломятся в нашу дверь, не только нимало не смутившись нашим появлением, но наперебой стараясь ударить посильнее и почаще, так что нам, а мне в особенности, не без основания показались они разбойниками, и притом --- самыми свирепыми, Сейчас же вытаскиваю меч, который я взял с собой и нес под одеждой на подобный случай. Без промедления бросаюсь прямо на разбойников и одного за другим, с кем ни схвачусь , поражаю, всаживаю глубоко меч, покуда наконец, покрытые множеством зияющих ран, у самых ног моих духа они не испускают. Окончив битву, между тем как и Фотида от шума проснулась, вбегаю я, едва переводя дыхание и обливаясь потом, в открытые двери и сейчас же, усталый, словно не с тремя разбойниками сражался, а Гериона убил, бросаюсь на кровать и в тот же миг засыпаю.

Александра

пришлось читать ... бросаюсь на кровать и в тот же миг засыпаю.

Зиннур (Октябрьский)

Да, хорошо, спасибо баю бай😋!

Владимир Ефимов

Или ещё не до этого было...

Фред Черных

человек уже всего лишён

Stanger

Значит есть проблемы

Александра

точно

Р2
Рыбалов 2019

за воровство!!!🤔

Р2
Рыбалов 2019

без юмора,тяжко с такими...