Анна Савина

Любишь стихи? Кто твой любимый поэт?

Ответы · страница 13
***Геннадий Булатов

...однозначно не скажу. а любимые-Пушкин, Лермонтов, Высоцкий, Маяковский,Есенин....

Анна Савина

хорошо

Денис Мясников

С детства люблю Асадова, кто не читал, и в душе романтик - обязательно к прочтению)

Анна Савина

мне он тоже нравится

Alexander Titov

Я сам не знаю,вероятно любимых остался только Высоцкий!Хотя я люблю больше песню!

Анна Савина

понятно

Олекса Мальцев

т.Лермонтов,т.Евтушенко,т.Постернак,т.Ахмадуллина,т. Руставелли,т.Есенин т.Аксаев

Анна Савина

понятно

Тимербулатов Рамис

Блин в 12 году меня уже выгоняли отсюда ,а вопрос висит .а поэт Высоцкий и Есенин🙂

Анна Савина

Хорошо.

Тимербулатов Рамис

Хотите Есенина короткий стих?🙂

Анна Савина

Ну давайте.

Тимербулатов Рамис

Мне бы водки речушку ,да баб деревеньку,я бы пил по маленьку,и е.....л по тихонько ,извините но это писал Сергей Александрович🙂

Анна Савина

Понятно.

Людмила Аносова

Сказать,любимый поэт,даже не знаю,мне нравится и Рубальская,и Есенин,и Омар Хаям.

Анна Савина

понятно

Людмила Аносова

Анна,а вам какой поэт нравится? вы мне хотели предложить стихи?

Анна Савина

Мой любимый- Есенин

Анна Савина

пожалуйста

Andrew Sterx

Я сам себе поэт, купил себе-амолед, пишу стихи теперь, и пишу не плохо, мне поверь.

Анна Савина

пока хорошая, но похолодание обещают.

Andrew Sterx

А у нас уже. Вчера было жарко, а седня дубак.

Анна Савина

от так и бывает. Даже снег обещают.

Andrew Sterx

Ну у нас гром и молния в три дня седня было.

Анна Савина

сегодня не было ничего такого у нас.

Иван

нет любимых поэтов,есть любимые мысли!если кто-то озвучил,-это свет в моей жизни!

Анна Савина

понятно

L S

Добро пожаловать с вашими вопросами на чат в телеграмм спрашки:

Винецкая Клара

К.Симонов,Аполлон Гргорьев,С.Есенин,Вероника Тушнова...А.С.Пушкин...Е.Евтушенко...

Винецкая Клара

👏 в 1980...Я была на Родине С.Есенина в с.Константиново!!!!!

Винецкая Клара

Анна Савина

я там тоже была

Винецкая Клара

КРАСОТА ТАМ КАКАЯ!!!!!!!!!!

Анна Савина

да, конечно

Косандр

смешно... у меня этой осенью 20-летие творческой деятельности... https://vk.com/kosandr_love_hate

Анна Савина

Поздравляю.

Анна Савина

пожалуйста

Иван Чернуха

Любимых нет, но когда учился в школе, Пушкинские стихи запоминались лучше всего

Анна Савина

понятно

Анна Савина

ну пока

Василий Сычёв

Пастернак , Бродский . Многое из творчества эти гениальных поэтов знаю наизусть

Анна Савина

Это очень хорошо.

Виктор Левицкий

Высоцкий, Окуджава, Бродский и ещё ряд товарищей литературного бомонда России.

Анна Савина

понятно.

Владимир Переберин

В этом году сам стал писать, для себя и друзей. Ну а любимый поэт конечно Пушкин.

Аник

Нет,не люблю.Блок зацепил, но и нелязя не отметить Пушкина, Лермонтова, Есенина.

Виктор Скворцов

У меня поэтессы любимые,а с поэтами я не связываюсь и близко на дух не переношу

Анна Савина

Это почему?

Виктор Скворцов

У меня традиционная сексуальная ориентация.

Анна Савина

Я же не в этом смысле. Я в смысле творчества.

Алтуш Атаев

Сам пишу их,, а люблю перечитывать А.С.Пушкина, Есенина С, Ахматову А. как то так!

Анна Савина

понятно

Александр Клочков

да особо любимого нет а список здесь смысла нет писать (от классиков до бардов)

Игорь Овчинников

Люблю: например - поднялся на вершу горы, и думал что он выше всех, а выше звезда