Анна Савина

Любишь стихи? Кто твой любимый поэт?

Ответы · страница 17
Юрок Вирабян

нет,если честно)),сам в детстве соченял четверостишья....,а щас нет)

Ек
Екатерина

Любимый поэт у меня Вероника Тушнова. Я и сама стихи пишу иногда.)

Анна Савина

Понятно.

Капитолина Хохлова

Из сегодняшних Рубальская, а так все классики -не устаешь читать.

Анна Савина

понятно

Жанна Исмагамбетова

Не скажу, что обожаю стихи, но есть те что задевают душу, созвучны

Анна Савина

Понимаю.

Кот Леопольд

Христос и Бог я жажду чуда Уже сейчас в начале дня.........А Ахматова

Ив
Иван

Есенин, Северянин, Блок, Маяковский и конечно Лермонтов и Пушкин.

Анна Савина

очень хорошо

Ольга Железнова

Эдуар Асадов, Джакомо Леопарди, Марина Цветаева, Мария Железнова

Елена

Мне нравятся стихи,но я никогда не запоминаю авторов,к сожалению

Ni
Nickson.

Любимый не знаю. ..но многие нравятся ...один из них Алишер Навои. ..

Руслан

однозначно Пушкин (эзотерик, и в полном объеме владение русским)

Анна Савина

Нет, мистика там все же есть.

Руслан

мистики у меня больше чем у Сергей, поверьте да такие, что это чудеса для не посвященных

Анна Савина

ну понятно.

Руслан

а другого ответа я и не ожидал но доказывать не собираюсь💐

Анна Савина

хорошо, и не надо.

Мария Ивановна, 1970

Я люблю стишки-пирожки сейчас. А. Вообще - Цветаева, Северянин......

Анна Савина

понятно

Александр Нюня

Данте Алигьери , Ахматова , Котляревский . У Ницше неплохие стихи

Анна Савина

хорошо

Лидия Котляр

Люблю Пушкина..Есенина.Рубальскую.Смелякова.Общим многих люблю.

Анна Савина

Понятно.

Виктория ....

Слово - не воробей. Вылетит неосторожное... вернется трехэтажное!

Kostia Safonov

мороз и солнце день чудесный....))) пушкин хорошо отображает мысли

Лев Макаров

Пушкин, Некрасов, Лермонтов, Гамзатов, Байрон, Маршак и много др.

Анна Савина

понятно

Странная Тетка

Цветаева, Лорка, Рильке, Лермонтов, Башлачев, Рубцов) равноценно

Та
Тамара

... я... непредсказуемый рифмоплёт... ловящий образ и стих оттуда...

Рустам Ширинов

смешным хокку могу уделить время!!а так то вся жизнь в стихах))))))

Анатолий Плотников

я свой любимый поэт -потом есенин лермонт пастернак....- да много

Анна Савина

понятно

Анна Савина

Быть бомжом плохо конечно

Анатолий Плотников

жить можно только люди- презирают

Анна Савина

понимаю

Анна Савина

ничего