Анна Савина

Любишь стихи? Кто твой любимый поэт?

Ответы · страница 7
Ан
Анна

На Руси много поэтов. Последнее время увлеклась поэзией Тютчева, даже видеоролик сделала, хочешь глянуть дай свою почту отправлю.

Анна Савина

Есть хорошее его интервью, которое он дал после съемок сериала. http://esenin.ru/esenin-segodnia/esenin-v-teatre-muzyke-kino/interviu-sergeia-bezrukova

Ан
Анна

Спасибо. Если есть другие ссылки буду рада.

Анна Савина

На этом сайте очень много материалов о Есенине.

Ан
Анна

Я уже кино смотрю. Последнее время ничего интересного не нахожу.

Анна Савина

А я сейчас на работе.

Александр

Межиров...
Без слез проводили меня...
Не плакала, не голосила,
Лишь крепче губу закусила
Видавшая виды родня...

Ну... И так далее...

Анна Савина

хорошо

Александр Филиппов

Их двое. Прежде всего Лермонтов М.Ю. и Есенин С.А. У Лермонтова местами могучая экспрессия. Есенин вселяет любовь и умиротворение.

Анна Савина

Мой любимый - Есенин.

Александр Филиппов

Очень рад, что наши вкусы, частично совпадают.

Анна Савина

я тоже рада

Татьяна Грищенко

! меня их много : Ошанин, Сильва Капутикян, Николай Доризо, Омар Хайам, Есенин, Константин Симонов, Твардовский, Рождественский.....

Анна Савина

Это хорошо.

Ve
Vesna

Пушкин,Есенин, и,к сожалению забыла уже писателя,автора строк знаменитого произведения:Жди меня и я вернусь,только очень жди.....

Анна Савина

Симонов

Ve
Vesna

Константин Симонов))) Спасибо)

Анна Савина

да, он.

Ve
Vesna

Я знаю,что это он) Вспомнила благодаря Вам)

Анна Савина

Вот и хорошо.

Анна Савина

Есенин.

Анна Савина

конечно хорошо

Анатолий Гусейнов

Пушкин,особенно "Евгений Онегин". И особенно,отрывок про кровать. Помните? "Онегин, я с кровать не встану,безумно я люблю Татьяну"

Наталья Солдатова

Люблю, немного пишу. Определенных поэтов нет, кроме Шевченко. Есть отдельные произведения у некоторых поэтов, которые цепляют.

Анна Савина

Понятно.

Александр Михалёв

не сказал бы что очень но люблю.пушкин,есенин,бродский,ахматова,цветаева,твардовский,евтушенко,ахмадулина,окуджава,высоцкий

Супер Лев

Алексей Лермонтов... У лукоморья дуб - компьютер, И провода на дубе том, И днём и ночью Интер бродит, Всем людям на мозгах висит.

Александр Тимохин

А на улице мальчик сопливый и ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй мой милый, только в душу свою не лезь! Кому принадлежат слова?

Анна Савина

Есенину

Анна Савина

Это мой любимый поэт. Цитата только не совсем точная.

Анна Савина

А на улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Ирина Выдрина

ЛЮБИМЫХ НЕТ, НО ЕСЛИ ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ЗАДЕВАЮТ КАКИЕ СТРУНКИ ТВОЕЙ ДУШИ, И ТЫ ДАЖЕ ПЛАЧЕШЬ, ОНИ становятся ЛЮБИМЫми

Анна Савина

Это да. А у меня вот есть любимый.

Анна Савина

Это Сергей Есенин.

Ирина Выдрина

белая береза под моим окном.....

Анна Савина

да

Ирина Выдрина

ДО СВИДАНЬЯ, ДРУГ МОЙ, ДО СВИДАНЬЯ, МИЛЫЙ МОЙ ТЫ У МЕНЯ В ГРУДИ.......

Анна Савина

Мне все его стихотворения нравятся

Zara Ivanova

люблю стихи. читаю много. посудный шкаф забит книгами...сама пишу. Евгений Евтушенко. и как не странно Роберт Рождественский

Анна Савина

Это хорошо

Елена *******

И люблю , и пишу....любимых много ...как можно любить кого-то одного из них ? ведь любой - это нечто особенное и неординарное ,

Анна Савина

Это да. Но у меня есть любимый.

Виктор Борисов

Сам стихи, песни пишу, мне не до других поэтов, есть основная работа. С друзьями делюсь редко, в интернет не выкладываюсь.

Анна Савина

понятно

Юрий Шуганов

Анечка! Мой любимый поэт Дмитрий Кедрин, и вовсе не в шутку. Особенно впечатляют его поэмы. Начните с поэмы "Приданое".

Анна Савина

А мой любимый - Сергей Есенин. И это тоже серьезно.

Юрий Шуганов

Почитайте мои два сборника. Может, тоже найдете их интересными. Набеите в поисковике Юрий Шуганов, стихи.

Анна Савина

может, и прочитаю

Юрий Шуганов

Мне обещать ничего не нужно - зачем?

Анна Савина

хорошо

Владимир Мизин

мммммммммм\\\\\\\\\\\ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ=======================ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Владимир Мизин

Шурави

У меня много любимых,из современных Вероника Тушнова,Юлия Друнина,Владимир Высоцкий...Был период и сам баловался...

Анна Савина

Это хорошо

Игорь < Igor

Нет ,не люблю и не понимаю этой всеобъемлющей любви . Слова в стихах наложенные на музыку да , но и то далеко не всё. .