Александр Абрамов

как хорошо в библиотеке
прохладен чист её уют
читатели глаза закрыли
не чтут

Ответы
Татьяна

Покой в читальном зале, нет шороха станиц, как интернет нам дали, там нет унылых лиц. 😜

Ирина

пока летел в окошко мячик
мы в прятки начали играть
©️

Лариса

Впали в летаргию?

Александр Абрамов

Все более завоёвывающая популярность разновидность четверостиший, отличающаяся от основного жанра тем, что 2 и 4 строки в этих четверостишиях рифмуются, размер по слогам — 9, 8, 9, 2, и самая короткая, последняя двусложная строчка, нередко является самой важной. В остальном – игнорирование заглавных букв и знаков препинания, анекдотичность миниатюр.

Иринка Осенняя

Спят??