Elena Milena

Некоторые мужчины настолько обидчивы, что так и хочется сказать - поправь юбку....?

Ответы
Кей Ви Джи

А некоторые женщины настолько глупы, что так и хочется сказать - дура, думай, что говоришь, прежде чем собираешься открыть свой рот... Иногда слово бъёт больнее ножа. И словом можно убить ... И если женщина этого не понимает, то она просто дура!

Elena Milena

Только глупый и обидчивый мужчина может назвать женщину дурой. Плправь юбку...

Вячеслав Киселев

Это чувство не зависит от пола. Не надо зря обижать мужчин. Просто мужчины тщательнее это скрывают. И часто женщины принимают за обидчивость чувство самодостоинства мужчин.

Сергей Анатольевич

Ну и женщины встречаются крепче гранита и твёрже скалы. Так и хочется сказать - подтолкни машину. ))) ШУТКА. Женщины прекрасны и нежны каждая по своему.

Elena Milena

Пусть она ответит. Хотя бы вам. Или себе...

Сергей Анатольевич

Мне она постоянно говорит что боится чтоб кто то не сломал мои принципы и "прикарманил" меня. Хотя более 20 лет все кто пытается что то предпринять - ломают зубы и не только передние но и коренные.))) Я слишком принципиален. Сам иногда удивляюсь.)))))

Elena Milena

Тогда в чем проблема ? Вы сами себе противоречите.. или скорей всего сами не знаете что вам надо. Про таких как вы, говорят - что имеют - не хронят... Потерявши... Плачут..

Сергей Анатольевич

Никто не плачет. Мой ответ на Ваш вопрос и есть мои предположения и принципы. Вам не понравилось то что я в шутку высказался о женщинах не на Ваш вкус. Вы даже и шутки ставите на тарелку весов не в пользу мужчин. Я ведь пояснил что каждая женщина мила и прекрасна по своему. Осталось добавить что на вкус и цвет имеются свои поклонники. Разве это противоречие? Или я не знаю чего хочу?? ))) Я прекрасно знаю, берегу, уважаю, ценю, люблю по настоящему то что принадлежит мне и моей душе.

Сергей Анатольевич

Спасибо. И Вам прекрасного настроения, душевной радости и козырного ангела-хранителя.)))

Б(
Баламут (Л)

Смешно!!! Почему юбку то? Или, обида тока у женщин? Абсурд! Лучший вариант: потереть кулак, и наказать обидчика. Пока, не перешло в месть! Солиднее!)))

Elena Milena

Да вот такие некоторые обидчивые... А вы их еще и кулаком...

Б(
Баламут (Л)

Мадам! Так ведь кулаком не обидчивого, а обидчика! А Вы! Кого имели ввиду в своём вопросе???)) Обида свойственна людям. Это, черта характера, а не повод для обсуждения. Надо не в юбку облачать, а посочувствовать и помочь. И вдвойне обиднее, когда ещё и надсмехаются такими вопросами. Подумайте над этим. Неужели Вас, никогда не обижали? Или отсутствует в Вас такая черта? Тогда, это уже переходит в жестокость. А?))

Анатолий Рузанов

Елена! не ищите порошинку в чужом глазу...Если обидчивы только НЕКОТОРЫЕ мужчины,то у женщин это массовое,ХАРАКТЕРНОЕ явление!

Эдуард Молоденков

девчонки вы даже не замечаете что делаете, и тут же юбка. Да мне к примеру все равно. А у кого то весь день на смарку

Руслан

Возможно, для кого-то это будет с пользой))Но если еще на столько раним,то остается пожелать только терпения))...

Valentin Suhov

некоторые женщины на столько обидчивы,что так и хочется сказать-ложись на пол я буду ноги об тебя вытерать .....?

Владимир Асиновский

не надо обижать мужчин. Они и так ужасно как ранимы. И очень, Леночка они у нас ревнивы. Не надо обижать мужчин.

Анатолий Алексеев

Хотеть сказать,- это мало! Нужно им об этом говорить! И может быть тогда они посмотрят на себя со стороны....

Анатолий Алексеев

Возможно еще больше обидятся,но это уже их проблема! А вам забыть его...

Арбузов Михаил

а не надо обижать а то в конечном результате получите кончиту вурст КТО Ж ВСЁ К ВАШИМ НОГАМ БУДЕТ КЛАСТЬ

Elena Milena

Да уж... Этих Кончит развелось !!!

Арбузов Михаил

возможно ещё и не много развелось

Арбузов Михаил

по сути женщина сама виновата в своих неудачах

Elena Milena

В каких например ? А в мужских неудачах кто виноват ? Тоже сама женщина ? По моему , вернее сказать надо было - Человек сам виноват в своих неудачах и удачах

Ирина Ани

Я думаю, что это от гордыни. Они возносят себя на некий пьедестал и требуют этого от других.

Вячеслав Гудков

А некоторые дамы настолько пофигистичные, что так и хочется сказать: "Брюки погладь!"

Vitaly Shevchenko

Наблюдая за женщинами, можно рекомендовать ответ:" поправь причёску -ветер в Голове!"

Аня Серёжко

их и так мало, давайте мужчинок не обижать...а то скоро вовсе будут любить друг друга

О*
Олег *

А что вы хотите, если сегодняшнее поколение мужчин воспитывали матери одиночки

Зинаида Кочетова

мужчины до старости дети а женщины рождаются матерями поймите их и не унижайте

Золотая Рыбка

Боже ж ты мой, сколько правды в ваших словах! Надо срочно запомнить эту фразу)))

Elena Milena

Зависть, говорят, это плохо

Золотая Рыбка

Какая зависть? Мне понравились эти слова-значит я завидую?

Elena Milena

Извините, но ответ писала на другой влпрос. Как он (мой ответ) сюда попал, не представляю !!!

Золотая Рыбка

А, у меня тоже часто так бывает)))

Elena Milena

Не расстраивайтесь. Все в порядке

Honoo No Ushi

Мужчины бывают и очень ревнивы главное принять человека таким какой он есть.

Владимир Ефимов

Видно в предыдущей жизни они были женщинами и память не совсем закрылась...