Ev
Evgeny

Мужчины ищут секс, а женщины отношений.
И почему это приходит в голову только в 50 лет?

−2
Ответы · страница 2
Ѻлегъ

Жень, блин, может я не от мира сего, но, секса ни когда не искал 🤷‍♂️

Ev
Evgeny

Ту же в общем, а не конкретно )))

Ѻлегъ

даже по отношению к одной единственной ...не было цели, все происходило "само собой"

Любовь Мофа

Если вы достаточно мудры, вам удастся совместить секс с отношениями.

Та
Таня

Мальчики позже взрослеют поэтому у них позже проявляется мудрость))

Вадим Охотский

Потому,что после 50- Ти многим мужикам сейчас только секс и искать...

Ве
Вера

Я бы суазала, что так чаще бывает. Но может и поменяться. Местами☺

Розочка М

А после 50 они меняются ролями. Мужчинам - отношения, женщинам секс

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Женщины в 50 ищут бабки, отношения им уже нах нужны... 😏✌️💥

Ирина Славянка

Не отношений женщины ищут, а любви!эх ты, до сих пор не знаешь...

Убийца Грации

Я отвечала на этот вопрос. Ты его удалил или он не отправился?)

Ма
Маргарита

А изменилось бы что-то, если бы это пришло в голову раньше 50?))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

те, кому щас 50, 50 лет головой не думали. чем думали сам реши🤭

Ирина

Отношений ищут в 25 лет. Искать их через полвека очень глупо.

Ev
Evgeny

Глупо отрицать что отношениям возраст не помеха)

Ирина

Я не отрицаю. Я так считаю.

Ev
Evgeny

Тогда это не глупость, а просто твое мнение)

Ирина

Глупо считать по другому. Но тебе виднее.

Ev
Evgeny

Чуждое твоему мнение - глупость? ок.

Ирина

Твоему возрасту.

Ev
Evgeny

Вообще непонятно о чем ты.

Вера Демедюк

А что что это уже меняет в 50 лет, активная фаза уже на исходе

Ev
Evgeny

Увы..Увы )) Вот и мечутся..

Вера Демедюк

50 еще не срок, еще многое впереди, главное не терять надежду.

Тайга ***

Не правда. Нафиг нам отношения. Нас и хороший секс устроит.

Тайга ***

Не правда. Мы тоже за секс

Ev
Evgeny

Ага. Значит неправда все-таки.

Тайга ***

Однозначно. Не только мужчины после 50 хотят безумного секса. У меня учитель по танцам ублажает бывшего мужа, имеет 2 любовников и даже ездит на курорт.

Тайга ***

Жизнь в удовольствие, видимо.

Ол
Олеся

Хорошо, что вообще пришло, к некоторым вообще не приходит)

Светлана

Хоть так, к некоторым вообще это понимание не приходит 😃

Светлана

Ага😃

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может это период формирования мозгового вещества....

Семён

Да потому что до пятидесяти, женщины ущут тоже секс...)))

Фенька

Появляется свободное время.. Наверстать пора упущеное

Галина Чернышенко

Не волнуйтесь, после 60-и всё проходит.. или после 55-и..