Порой,садишься за комп с ощущением, что сейчас найдёшь,что-то такое, чего ещё не разу не читал.И так на часы.Думаете это зависимость или...?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я думаю это свойственно интровертам, абстрагироваться от окружающего мира в свой внутренний мирок

Можно ли интернет считать внутренним мирком ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

интернет всего лишь предлог... когда его не было, были библиотеки или просто книги

Улыбочка))

зависимость... желание быть другим.. ведь тебя принимают таким , каким ты этого хочешь..

Улыбочка))

а ваше предложение больше похоже на перекладывание ответственности...))Но это тоже важно)

Я уже успел, чего-то вам предложить? Чего-то в этот раз я быстро)))

Улыбочка))

не мне... а человечеству))

И чего я предложил человечеству?

Улыбочка))

Отнюдь, Каждый меня хочет видеть таким как ему удобнее

Лира Мальцева

а сколько можешь просидеть? я - макс 40 мин

Часа 3-4. И даже не заметил

Лира Мальцева

это уже ку-ку,принимай меры,меня начинает мутить после часа сидения и пропадает интерес

Анна Перова

Нет,это скорее всего увлечение)

Ljubov Krasota

мучительные поиски себя...

Ljubov Krasota

Учитель нужен, тогда дело пойдёт...

Ljubov Krasota

можете искать. могу посоветовать одного продвинутого Мастера

Ljubov Krasota

Надо встречаться тогда, разговаривать. Вы из какого города?

Ljubov Krasota

Можете оставить контакт, у нас в Красноярске есть практикующие

Ljubov Krasota

Как Ваше имя, можно узнать?

Ни
Нина

Зависимость, определенно.

Ни
Нина

Не усугублять. Зависеть радостно.

Татьяна Марченко

это зависимость

Татьяна Марченко

а это-депрессуха.тогда-на природу.она хорошо лечит и заряжает : в леса , в горы , на рыбалку , вологтером помогать кому нить (кому хуже).нет ничего прекраснее и оптимистичнее , чем добрые дела.это , кстати , и примирит с людьми.

Sheila Rogers

Это глупость.

Арина Мел

зависимость

Бойкот компу или пора сдаваться в психушку?

Точно. Я новостям уже объявил бойкот!!! По радио только музыку слушаю.

Видимо так же нужно поступить с мороженым, женщинами и рыбалкой((

Жена всё ставит в один ряд((

Это понятно. Предпочтение предполагает максимальные ограничения?

Марина Гамаюнова

это надежда!

На что? Думаете всё так плохо?

Марина Гамаюнова

надежда найти,что-то такое, чего ещё не разу не читал

Вика Родионова

Дурь))))

Точно! Долой комп!!! На природу!!!

Егор Гущин

Да