Виктор

Как Велика суть Человека, если ее не увлекать преднамеренно!

Ответы
Марго Беккер

не поняла вопроса

Виктор

Если от человека - все нормально... Марго, неужели тебе это было не известно ранее? Удивляюсь, даже при твоем имени! (хотя...мы встречались ранее, и ты в основном спасовала...или нет)

Марго Беккер

нуу вот таак вота😜

Виктор

Ничего, все сотрется, тем более знания. Главное не возраст, основное - его ценность, согласись. ...Беккер... интересное сочетание букв.

Марго Беккер

Булочник с немецкого

Виктор

А, в чем интерес Каждого при нашем возбуждаемо требуемом общении?