Ви
Виктор

один вопрос чел живет в сша. но при этом ненавидит запад и поддерживает путина он молодой здоровый мужчина..почему он до сих пор не воюет за своего кумира ?

Ответы
Родика Аурел Беженар

нескем

Ви
Виктор

нет он сам как раз в безопасности он послал сотни тысяч мужчин на смерть и убийства

Родика Аурел Беженар

а что люди игрушка чтоли или человеческая жизнь нечего нестоит

Ви
Виктор

да игрушка что дальше.. вы хвостом не виляйте отвечайте на заданный воарос..или молча идите мимо

Родика Аурел Беженар

я уже ответила

Ви
Виктор

нет вы не ответили почему чел не идет воевать а сидит в сша и сосет путину.. ну да ладно некоторые люди просто не способны рассуждавть логически ..