Инна
Ну что ж)))всех с пятницей
Ответы
Слепнев Павел
пятница это всеволишь день недели и она не чего не меняет кто то работоет кто умирает или страдает ради любвии вдыхновения пишет строчки о любви))
Азазелька
Ой, уже пятница?))) Вот вчера же был понедельник. Ни фига себе неделька пролетела рабочая
Александр Шебалин .
За нас с Вами,за чёрт с ними!!!
Надежда Из Сибири.
Как быстро пролетела неделя...ё...моё
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
а пятница это особый день?
$Б
так другим это и оставьте.. это все не так безобидно каквы думаете.. народ спаивается и оскотиневается.. в том числе и из за этих клише навязаных.... тработай паши а потом бухай и гуляй...
Инна
Я услышала
$Б
благодарю вас..я и сам не пью ужемного лет...
Инна
Ваше право
Julia Kovaluk
И вас

Инна
Спасибо
Геннадий Черей
взаимно
La Testa
Конечно
Инна
И Вас
Алексей Алексей
И вас
Инна
Спасибо