Валентина Рязанова

Действительно в конце декабря будет 13-я пенсия ? Я не верю 👵🤔

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

И правильно делаете, что не верите. У нас не любят зажиточных пенсионеров, понимаешь ли-разбогатеем. Инфляция 12%, за э/энергию тарифы повысили на 11%, бюджетникам зарплату-на 9%, и то в 23-м году (когда это будет), а пенсию вообще проиндексируют всего-то на 4,8%. Вопрос-всё ли у них в порядке с математикой, в верхах?

Галина

я тоже ; добавка будет в феврале за январь ., в конце декабря дадут пенсию 28,29 декабря тем ,кто получает до 8 го числа . а если почта будет работать ,то в свой срок получите .Всё ясно.? Идет слияние двух компаний Пенсионный фонд и Страховая компания.

Бо
Бока

Привет, Валя. В инете пишут о разных доплатах пенсикам. Якобы 20 тыщ выплатят и много чего. Кому это блядь надо, не пойму! Мозги дурят старым

Валентина Рязанова

Мне бы не лишними были, я после операции на позвоночник.....

Бо
Бока

Не будет ничего! Я давно спросил о доплатах соцработника (тоже в инете была инфо) она сказала, вранье это.вот и ты спроси, потом нам скажешь. Мне уже неудобно спрашивать

Александр

Только у тех, кто получает в первых числах месяца. Это январскую переведут, чтоб банки спокойно отдыхали и не заморачивались мелочами.

Грейсвандир

а пенсионеры все побираются, ища крошки на барском столе) - униженные судьбою несчастные существа, годами голосующие за свою смерть

Игорь

В Кабмине отвергли идею о выплате россиянами 13-й пенсии в декабре и назвали эту идею противоречащей пенсионному законодательству.

Сергей К.

Пока только решают в Госдуме, думаю не в этом году точно ! Зато себе подняли зарплату решением в течении одного дня !!!!!

Игорь Морозов

И правильно , её дума отклонила - нет такой статьи в бюджете ! А вот повышение зарплат себе любимым - это запросто 👌

Человек Со Щукой

Какая 13 я пенсия-бред! У страны других проблем нет! Если есть деньги на это-то просто в месяц больше платить и всё!

Алевтина

А ее и не будет, правительство против, да и понятно, ведь опеция специальная идёт, расходы бешенные!

Николай

Если бы это было так, то ее бы выдавали вместе с обычной пенсией, а этого не наблюдается.

Андрей Акбаров

нечего не будет болтовня если бы, об этом в первую очередь вова похвастал

Ле
Легенда

Если бы ыла, то уже некоторые получили бы. У кого пенсия в начале месяца.

Сергей Волков

Я верю только в те деньги, которые у меня в кошельке или на карточке.

W Ser G

ха...потом два месяца зубки на полку и к детям или внукам на ПМЖ

Бывает И Лучше..!

Пошли вы нафиг со своей 13..Из-за неё Цены так взвинтят..

Сергей Луцковский

В ГД только 13 декабря будут предварительно обсуждать.

Валерий

Да вы что? Повышение на 4,8% это ниже уровня инфляции.

Александр Жданов

И правильно делаете! Все это фейки интернета.

Галина Смирнова

И я не верю.Руководство молчит,значит фейк.