Наталилия

вот скажите, пожалуйста... А что, женщине кроме секса ничего не надо? какой вопрос не задай большая часть мужской половины предлагают секс.... мужчины не будьте так наивны

Ответы · страница 2
Андрей И

Женщина хочет семью - секс, женщина хочет ребёнка - секс, женщина хочет шубу - секс.....😁 😁 😁

Наталилия

Я же чтоб разговор поддержать🤣

Андрей И

Так я же не утверждал, а задал вам вопрос. Ведь только вы, как женщина знаете на него правильный ответ!😂 😂 😂

Наталилия

Есть, но не все умеют им пользоваться

Андрей И

Вот это верно! 👍 👍 👍 👍 👍

Наталилия

Хорошего дня и приятных собеседников

Николай Кичигин

Но это же наслаждение всем хочется и женщинам и мужчинам .Кроме этого есть и другие интересы .

Олег Яяя

ну почему, надо на шею сесть, а что ещё может предложить женщина? секс, да и то не самый лучший.

Наталилия

Чет я тут не встречала женщин которые кричат о том, что им нужен секс

Олег Яяя

у вас трудности с пониманием прочитанного? а что может предложить женщина мужчине? расскажите.

Александр Александрович

СЕКС это взаимодействие полов, а не писькотыкание! Мужики этого не знают! Ну многие не знают!

Гарсон №2

а если бы мужчины вообще не предлагали бы секса, вообщем ни слова об этом)) было бы лучше?)

Ди
Димитрий

Ну не знаю , у кого всё хватает тот и особо не задумывается об этом , значит они голодают

Наталилия

Есть ещё здравомыслящие мужчины, здорово. Спасибо

Ди
Димитрий

Ну я как бы не парюсь по этому поводу , да и вообще , что бы покорить девушку и затащить её в постель , нужно использовать качественно другие методы и рычаги . Умные мужики это знают .

Наталилия

Я раньше тоже не обращала на это внимание, но уже перебор. Или мож просто мне так везет на голодающих

Ди
Димитрий

Просто в реальной жизни они себе такого не позволяют , а здесь они могут реализовать свои амбиции .

Демонолог Миднайт

А с чего Вы взяли, что мужчины пытаются угодить? Просто предлагают то, что им интересно

ДА
Денис Алексеевич

Ну если много кто соглашается, чего же ещё задавать?) Есть спрос, есть и предложение)

Филосыч

В чем же наивность мужчин? Предлагают, что могут дать, а не что обязательно нужно...

道Ф
道 Фсйо 道

ну... давай цветов те подарю, в ресторане отужинаю и оттанцую в клюбе... потом секс

Сергей Чесноков

ПРОСТО ЕСЛИ БУДЕТ СЕКС ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЖЕНЩИНА ЗАБЕРЕТ САМА НЕ СПРАШИВАЯ МУЖЧИНУ

Ve
Veseliy

Ната, так наоборот происходит, женщины сексом озабочены намного больше мужчин.

Слава Касьянов

А выходит, что секс тут совсем не причем. Лежи себе, да лежи, Пусть муж трудится.

Cергей

Интересно ,так много предлагают и какой может быть секс по инету ? Не понимаю

Звёздный Искатель

Полагаю посредством угрозы вторжения в монитор.)

Cергей

Если что вдруг в монитор вторгнутся ,ты тряпочкой его накрой 😊

Звёздный Искатель

И фольгой сверху для верности.)

Cергей

Точно ,какая сообразительная 😊

Звёздный Искатель

Да ладно, ещё один. 😃

Женщина Любимая🐠🐒

Они предлагают исходя из своих предпочтений и думают , что у женщин также))

Руслан Гафаров

Кроме секса женщине нужно так много, что мужик решает дать ей только секс.

Юлия Пак

Им просто больше нечего предложить, да и секс этот у них только в мечтах...

Don Без Pardon

Вы хотели сказать,предлагают посмотреть свое свидетельство о рождении?)

Сергей Воронов

А Вы согласитесь и встречу назначте...100% закосят под разными предлогами.

Ушедший В Безразличие

Ну а если кроме секса и дать то больше нечего?......бывают и такие мужчины.