Серега Грязнов

Зачем стирать полотенце, если вытираешь об него чистые руки?

Ответы
Ol Mins

Попробуйте выяснить это экспериментально. Лучший результат покажет не стиранное в течении трех месяцев полотенце, хотя, можете пойти и дальше...)))

Серега Грязнов

проверим

Наташа Молко

сразу видно вопрос мужчина задает. Все равно полотенце остается влажным, иногда об него вытирают руки люди, которые плохо моют руки.

Татьяна Архипова

Потому, что вместе с водой на нем остаются клетки эпителия. А потом клетки следующего, следующего... И оно становится очень грязным.

Серега Грязнов

Ого как, запомним

Татьяна Архипова

Пользуйтесь!))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мало ли кто как руки моет - некоторые по 2 раза мылом намыливают,а некоторые просто водичкой споласкивают))))))))))))))

Серега Грязнов

я не мыл, я в очередь к умывальнику

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пусть машина стирает)))))))))))))

Серега Грязнов

о да

Айнура Бархитова = )

потому что полотенце становиться грязным со временем если даже вытираешь об нее или она будет не приятно пахнут

Серега Грязнов

ладно уговорили, пойду стирать

Айнура Бархитова = )

ахахаха 😄

Серега Грязнов

удачи 😉

Айнура Бархитова = )

вам тоже)))*

Серега Грязнов

спасибо 🙂

Леночка Князева

вытирают не только чистые руки, но и мокрые. А от влаги полотенце начинает плохо пахнуть, поэтому и стирают его

Лилия Титова

эту тему поднимал ещё Маяковский:"расчёсываться на время не стоит труда а вечно расчёсанным быть невозможно.

Серега Грязнов

логично 👍

Лилия Титова

принцип тот же просто так принято

Ел
Елена

Меня тоже этот вопрос всегда интересовал, а также интересовало - откуда тогда на полотенце грязь берется? 😉

Валерий Аров

Лучше бы задавать подобные вопросы Незабвенному армянскому радио или ищите в афоризмах Козьмы Пруткова!!!

Леди Мила

глупый вопрос.. как бы чисто ты не вымыл руки, все равно, остается грязь, частички эпителия и остатки мыла.

НЕ
Наталья Ефремова

Действительно!!!!Вытирай, да вытирай!!! А после выбрось, всё равно уже даже сапоги жалко об него портить.

Серега Грязнов

О 👍точно! 😉

Юрий Ковтуненко

зачем снимать штаны в туалете если их потом опять надевать?и вообще-моется тот кому лень чесаться!)

Серега Грязнов

точно, про штаны улыбнуло 😄 спасибо

Ирина Иванова

так вот пародокс вытираешь чистые руки ,а в итоге полотенце делается черным будто грязь трешь

Серега Грязнов

дык вот и я ответа не вижу, всю голову сломал

Маншук Бисенгалиева

это смотря как ты руки помыл, если применить 7способов мытья рук и полотенца стирать не надо)))

Серега Грязнов

что за способы?

Маншук Бисенгалиева

это по санэпиду

Серега Грязнов

спасибо

Серега Грязнов

спасибо

Дима Иванов

Выбирают руки чтобы они стали еще чище. А стирают что б не запачкаться в следующий раз.

Раиса Яркова

Всегда мучит вопрос: Зачем кровать заправлять, если все-равно вечером спать ложиться?

Славяна Хиллемайер

А вы пару недель не стирайте, а потом посмотрим захотите ли вы им чистые руки вытирать

Любовь Денисенко

Во влажном от вытирания рук полотенце заводятся болезнетворные бактерии и грибы

Марина Шмелёва

Чистые,но мокрые...со временем полотенце будет плохо пахнуть,если его не стирать!

Серега Грязнов

О, логично

Марина Михаленко

гигиена, полотенце всегда должно быть чистым, накрахмаленным и приятным телу)))