Мария ◕ ‿ ◕

Как можно спокойно жить, зная что в доме есть торт, но есть его нельзя?

Ответы
Раиса Ивановна

Я так тебя люблю!
Лишь о тебе мечтаю,
От страсти я горю,
От нежности я таю.

Ты снишься мне во сне,
С тобою рядом млею,
Моя любовь к тебе
День ото дня сильнее.

И эти чувства я
Скрывать совсем не стану.
Я никогда тебя
Любить не перестану!
♥️

Валерия ***

" frameborder="0" allowfullscreen>

Валерий Липецкий

Маша! Да что той жизни! Пригласи друзей и будет нужно его, окаянного съесть! Приятного времяпровождения! (не съешь сама, так людям радость доставишь - очень здорово!).

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А Вы уверены, что Ваше субъективное мнение имеет под собой достаточную доказательную базу, чтобы хотя бы заслужить право быть озвученным?

Александр Таран

Прошу прощения , но надо быть полным дебилом , чтобы пытаться доказать дебилу , что он дебил . )))

Валерия ***

значит я тоже неадекват.)))

Александр Таран

" О мудрец ! Если тот или этот дурак . Называет рассветом полуночный мрак . Притворись дураком и не спорь с дураками . Всякий кто не дурак - вольнодумец и враг ". ( Омар Хайям )

Kamil Aydamirov

Перестань общение. Всё равно не докажешь. Как говорится плюнь ему в лицо, скажет божья роса

Миша Непочатых

если он на самом деле дебил, ничего доказывать не надо, надо как то сваливать побыстрее.

Миша Непочатых

жаль только женщинам, как правило, нравятся мужчины одного типа. будьте внимательны в будующем.

Татьяна

зачем доказывать это ему?..пусть живет в счастливом неведении...еще и позавидуете ему

Галина Довгалюк

Если категорически нельзя - то очень спокойно,а если просто нельзя - то с утра можно.

Дас

Я так думаю что доказывать нет смысла. Это что человеку говорить что он алкоголик.

Алексей Федоров

просто надо закрыть глаза и вилкой попробовать может он не вкусный . И лечь спать

*asl@n *

Ой торт я тоже люблю очень сильно и у меня он долго не держится сразу сьедаю

Мария ◕ ‿ ◕

😞 а мне до завтра терпеть

*asl@n *

;)не плачь поидем я буду делиться я не жадный

Вячеслав Погосян

привет а зачем время докажет. но он не помёт. так что лишняя трата времени.

Николай Туркин

Дибилу ничего не докажешь ! Горбатого могила исправит , упрямого дубина ))

Валерия ***

А Ван Гог сам себе ухо отгрыз или ты помог?

Николай Туркин

Я помог хотел Бетховену подарить , но он отказался ))

Валерия ***

Вот с..а.,ему,что лишнее ухо не надо было?

Николай Туркин

Ему бы лишний ух не помешал , чревоугодием и сластолюбием страдал ))

Валерия ***

Может кому-то другому...А вдруг?

Василий Комокопов

Поставить его на окошко. Через пару дней не только нельзя, но и опасно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Смысл!?....😀..Сложно!......На плюй......Другого найди....😜

Диас Турсумбеков

Спокойно!Тут нужна сила воли!Или она есть или нет как у таких как ты!

Диас Турсумбеков

это факт без всяких "фи" "фу" и прочей хре-ни!

Мария ◕ ‿ ◕

Как же без всяких "фи", когда грубите)

Диас Турсумбеков

Не лги Я самый милый человек,просто прямолинейный!

Акрам Кучумов

только дурак обидеться если обозвать его дураком...не пытайтесь...

Акрам Кучумов

и в чем вопрос..не общайтесь ...

Валерия ***

Перестала.Так они же никуда не делись....

Мария Ивановна, 1970

да запросто! вот когда в доме есть квашеные огурцы... ))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Никак. Ни один уважающий себя дебил, этого никогда не признает

Александр

Ели заметили и пытаетесь доказать, то не известно кто дебил.