Александр Костромин

Что бы вы делали, если бы вышли на улицу, а там все зомби?)))

Ответы
Евген Шустер

копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!копать хоронить!!!!!и тд и тп пока не кончатся 😊

Ханна Кнехт

Закрылась бы в доме, зашла в интернет и отправила бы сигнал сос о моем бедственном состоянии, даже если на мой город сбросят ракету, во всяком случае я погибну не напрасно. Меня увековечат, дадут посмертный орден и причислят к лику святых. Так как, это я одна догадалась, что и как делать.

Татьяна Зф Шамкий

А сейчас и среди нас большинство Зомби. Нет в человечестве ни совести, ни стыда, ни морали. Большинство живет по своим правилам, где бы больше заработать и кого бы утопить, чтоб стать лучше и выше. Хожу и не обращаю на них внимание, а если сталкиваюсь, то ничему и не удивляюсь.

Goshana 1561

обратно бы зашла домой.. взяла нужные вещи, инструменты всякие, все что острое, узнала бы кто еще жив позвонив некоторым и договорилась бы встретиться всем, кто выживет тот придет, а потом вышла б на улицу убивая всех

Сергей Чемезов

домой бы вернулся и вооружился, но действовать бы не спешил, ведь это Голливуд сделал зомби кровожадными, а так то они довольно безобидны и используются для монотонной простой работы и живут они недолго.

Вячеслав Розвадовский

Смотря какие у них намерения. Если не агрессивные, то забегу обратно домой, соберу своих. Вызвоню ментов, мчс и прочая и прочая. Если агрессивные - то возьму ближайшую тяжёлую вещь и за родину за Сталина

Галина Семёнова

Когда я была маленькая , я так боялась фильмов о войне , что думала , если так буде,- придут фашисты , я -лучше умру . Эта фобия осталась , наверное и к зомби тоже можно отнести )

Natalia Stillman

перестаньте смотреть сериалы про зомби. Но если бы такое случилось, я бы уехала туда где меньше людей, запаслась бы едой, водой и оружием (самурайскими мечами)

Надежда Генералова

А вы думаете их сейчас нет.с телефонами,наушниками,планшетами и т.д.Раньше хоть только с книгой или газетой.А сейчас поголовно.Друг друга не видят,не слышат.

Маша :)

Зашла бы обратно в подъезд и поднялась домой, чтобы пересмотреть и гардероб и вооруженность, а так же пополнила бы рюкзак запасом воды, еды и медикаментов.

Ирина Брюханова

Как в дурных фильмах наверное побежала бы по улице, чем то гремя, крича, тем самым привлекла бы зомбяков нехотя, они бы загнали б меня в уголок и сожрали)))))

Радомир Велес

Ну удивили, я такое всегда вижу, когда приезжаю в Москву. Вот уж точно там все как зомби - ничего вокруг не замечают, пустые глаза, во многих доллары горят.

Бегущая По Волнам

Это ужасно.Вот я и так стою на рынке и мне кажется что возле меня некоторые-зомби.Но что делать?Если не трогают - внимания не обращать,а тронут - в пасть!

Лилия Зенкова

Саш, мультиков насмотрелся? у меня внуки так играют...глазки закроют..руки вперед и идет а остальные бегут и орут...детский сад какой то...смеюсь...

Александр Костромин

Насмотрелся))

Лилия Зенкова

а я их каждый день только и смотрю...уже все почти выучила...и ведь нравятся страшилки...

Александр Костромин

Адреналина не хватает в крови просто))

Лилия Зенкова

малыши еще...по три годика...

Александр Костромин

Я тоже любил, да и сейчас не прочь посмотреть)) А когда канал ТВ3 появился, я до смотрелся их до такой степени, что мне кошмары снились, и я чувствовал как ворочаюсь и пытаюсь проснуться))

Лилия Зенкова

лучше смотреть комедию...и настроение отличное и посмеяться можно...

Воронин Юрий

Каждый день выхожу на улицу и вижу вокруг снуют зомби, каждая по своим неотложным делам, а я иду спокойненько. Главное их не нервировать. 😄

Se
Secret)

))))Классный вопрос,даже не могу представить в начале наверно пряталась,убегала,а после должен быть какой нибудь выход ,вакцина или убежище.

Виктория)

Нашла бы собаку и ходила бы с ней. Она меня бы охраняла. Потом когда ее укус или я бы ее задушила а потом создала бы вакцыну против вируса...

Виктория)

Агаааа.

Олег

А что бы вы делали, если бы ты вышел на улицу, а там все депутаты во главе с Медведевым метут двор? Мне кажется это самый сладкий сон....

Чеширский Кот

нечего !!я выхожу на улицу а там все и так уже все зомби !! только они этого незамечают и не понимают !! агресивные кидаются и ругаются

Архангел Анаэль

ооо...круто...постаралась бы спрятаться...а потом...кайфоваааать! ну как бы мочить их...и жратву из магазов тырить..и. путешествовать...