Александр Костромин

Что бы вы делали, если бы вышли на улицу, а там все зомби?)))

Ответы · страница 4
Лена Дюран

я б побежала в магазин где хавчик и закрылась бы))))в магните или пятерочке 😄

Наталья

Взяла бы пулемёт и растрелала всех своих врагов с крыши да и остольныз заодно

Ирина Каминская

Такого не бывает . Хотя зомби- это ли, которым все- равно. За них надо молиться.

Анастасия Быстрова

Орала бы как потерпевшая.И бегала бы ка бешеный олень в поисках укрытия 😳

Юлия Казанцева

Да они бы вперёд меня сориентировались и у меня бы возникли другие проблемы)

Валентина

скоро так и будет, что то похожее... В дни великого бедствия перед судом Бога.

Александр Костромин

Вы в курсе, что это психическое отклонение?)

Сергей Пучков

Каждый день их вижу, идут себе на работу или едут и больше ни чего им ни надо.

Серёжкина Я!

выходишь на улицу и иногда и так кажется, что все люди какие то идинаховые!))

Araz Azizov

Привет.Дорогой если от глубже подумат данный моменть мы живем среди зомби.

Лариса Асеевв

есть чудесный фантастический рассказ по этому аоводу, полная инструкция

Александр Кузнецов

ну там слишком долгая история! уже давно разработан план на такой случай!

Света Лоскутова

с криком "УРаааа!!! Наконец то !!!!!" схватила бы топор и побежала их мочить)

Света Лоскутова

я ) очень) я же буду их мочить из милосердия

Марюс Альгирдас

Стеклянный взгляд, струйка слюны из пасти, и пошаркал-пошаркал ножками)

Viktor Nnn

как раз про это книгу слушаю. сейчас всему научусь и опишу досконально.

Лилия Киргизова

не приведи господь, с ума сойти можео.. но.. разве сейчас люди не зомби???

Лилия Киргизова

да.. нас правительство давно уже зомбировали

Ульянка-Валерьянка

Я бы претворилась зомби и прошла бы мимо. Или спряталась бы где нибудь

Елена Родичева

Так вся Россия-это зомби..За редким исключением,кто имеет иммунитет)))

Елена Ковальчук

Это ужас!!! Мы сейчас живем и вокруг нас зомби и ничего нельзя сделать.

Oleg Florenc

бежал в ближайшую военную часть там оружие и омуниция для выживания..

Инна *

Вспомнила бы действия героев ходячие, а по чесноку, это была бы жесть