Людмила Назарова

"Бойся женщину спереди, а кобылу сзади."- кто сказал

Ответы
Дана Феценець

незнаю но Пословица "бойся бабу спереди, а кобылу сзади" имеет ещЁ несколько вариантов: • бойся коня сзади, козла спереди, а плохого человека со всех сторон

Людмила Назарова

Д.Давыдовгерой войны 1812г гусар- партизанпоэт и друг Пушкина

См
Смекгол

не знаю кто это сказал.фраза сильная.ее мог сказать и Петр 1.и Наполеон.и.......но сказавший точно не прав..и ту и другую надо бояться со всех сторон....

Mr. Zenker

Задолбали уже этим вопросом!Что-нибудь своё мозгов не хватает придумать? Обязательно всякую чушь копипастить?

Вера Куралина

Данила Црноевич сказал: ... жестокая гусарская истина: «Бойся женщину спереди, а кобылу сзади!

Сергей Зайцев

не знаю , но у Гоголя -- " Господи! И так много на свете всякой дряни , а ты ещё и жинок наплодил !"

Rc2F6 M3Hk8

Я когда одна ударила пощёчину а другая легнула под зад))) естественно легнулась женщина))))

Артур Спиглазов

фиолетово, кто такой бред придумал....зачем боятся? коли боишься - и будут последствия...

Евгений Федорин

Один сказал, что в этом мире надо бояться только Вс-вышнего, но никак на кобылу.

Михаил Пузян

Может там первое слово было вовсе не БОЙСЯ а какое то другое

Александр Петров

Не знаю. Кобылы нет, а женщины не так страшны как их малюют!

Людмила Назарова

Д.Давыдовгерой войны 1812г гусар- партизанпоэт и друг Пушкина

Александр Петров

???Давыдов женщин боялся?

Людмила Назарова

любил!!!

Александр Петров

Безответно?

Людмила Назарова

да нет ине однолюб..

Александр Петров

Чего ж тогда ее боялся? Как то не верится.

Boris Savitski

Как говорил Райкин: правильно, Сигизмунд, это Евтушенко!

Николай Малахов

Незнаю кто сказал.Но женщин я боюсь больше чем кобылу

Николай Малахов

Так только нацелишся писать а она под рукой.А как же жить если женщин не бояться?

Татьяна Балибардина

Да,что ж это за жизнь у вас,если вы нас боитесь...))))

Николай Малахов

Когда боишся УВАЖАЕШЬ

Татьяна Балибардина

))))) кого ???

Николай Малахов

Танюша ну что ты споришь.Вас женщин.Вы же хуже динамита.Взорвешся места всем

Dmitry090379

я вам что энциклопедия что ли, у Вассермана спросите)

M*
Maks **

Не знаю кто сказал.... Но, видимо он плохо знал женщин.

Сергей Фролов

Никто не сказал.Волков бояться-в лес не ходить!

Валентина Пидгайная

Ну и сравнения у Вас! А вроде сама не кобыла!

Людмила Назарова

Д.Давыдовгерой войны 1812г гусар- партизанпоэт и друг Пушкина это не я

Андрей

Собаку спереди ,а женщину со всех сторон ))))

Людмила Назарова

собаку и женщин любить надо. а это сказал Д.Давыдов

Тихон Алексеевич

чо доебалась ? - кто да кто-мне допизды !!!!

Наталья Соболева

Если не ошибаюсь, это из романа В.Пикуля

Елена Соломкина

не знаю,а почему женщину бояться нужно?

Людмила Назарова

Д.Давыдовгерой войны 1812г гусар- партизанпоэт и друг Пушкина

Елена Соломкина

так почему женщину нужно бояться?

Людмила Назарова

лавеласом был - наверное боялся что под венец поведут