Яна

Порядочные женщины - это которые боятся всего или которым на фиг не нужно?

Ответы
Марина Плотникова

Порядочность,это следование правилам хорошего тона и общепринятым правилам поведения в семье и обществе. Бояться совсем не надо. Порядочный человек просто не станет делать ничего,что может доставить беспокойство другим людям. Он поможет в трудную минуту людям и совсем не погнушается обратиться за помощью себе.

Яна

это немного о другом вопрос

Ан
Андрей

У которых существует внутренний ПОРЯДОК, не позволяющий делать определённые вещи (это и мужчин касается) и, да,это не нужно и нет потребности. Вряд ли боятся. Всего боятся трусы, а они редко порядочными бывают.

Нехочуха

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.

Яна

ну это уж чересчур жестоко

Нехочуха

Но смысл правды все равное есть, хоть и немного жестоко...( правда всегда бывает с привкусом горечи...)

Виталий Зайцев

Старый вопрос- чем отличается порядочная от потаскушки?? Потаскушка ляжет спать, потоскует, потоскует и уснёт, а у порядочной - все по порядку!!

З!
Зоя !

Раз порядочные, значит придерживаются каких-то своих принципов и им по барабану всё! И ничего они не боятся! Скорее всего "на фиг не нужно"

Виктор Куценко

Миром правит ЛИЦЕМЕРИЕ...Один и тот же мой поступок может вызвать осуждение одних и одобрение других. Извечный вопрос: А СУДЬИ КТО ???

Яна

которые сами боятся или не хочут

Виктор Куценко

Секс совершенно ни при чём...

Алексей

У которых есть рамки приличия в манере своего поведения и речи . а всексе все допустимо если это таинство двух людей так полагаю

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств.

Яна

да, уж, так могла ответить только женщина.

Кира Кира

Это в первую очередь - воспитанные женщины, а потом уже все остальное)))) Можно быть порядочной и б....ю одновремнно)

Гарсон №2

порядочные женщины - это у которых всё в порядке и в голове и во внутренним мире и в гармонии с окружающим миром

Александр Кузьмич

порядочные, долго не слышал этого слова. в соц сетях называют себя мразями и стервами и счетают что это круто

Даник Даник

На мой взгляд--скромные,стыдливые,женственные,это и есть порядочные.Правда,сейчас такие качества не в моде.

Наталья Калганова

Порядочная девушка в постели скромная и секс не очень любит
не вспоминает своих бывших кавалеров

Яна

уверены, что это то, о чем каждый мечтает?

Наталья Калганова

Я не отношу себя к такому типу женщин

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что порядочные женщины достигли предмета своих желаний,и им нечего бояться.🙂 💐

Елена Островская

Это которые идут своим курсом, и у них нет ни времени, ни желания метаться из стороны в сторону .....

Адам Шестеркин

Это те,которые пускаются во все тяжкие,но так незаметно,что об этом даже никто и не догадывается!

N.
Nekit .

Порядочные женщины - это те, которые хотя бы спят ночью дома и не бухают как ВДВшники на день ВДВ

Лана

Да хватит уже!! Женщина она просто женщина!!! Всяк ее и туды и сколько...мужики чаще продаются!!!!!!

Яна

порядочная имеется ввиду во всем, не обязательно продажная

Сергей Муравьев

Порядочные женщины-у них все по порядку сегодня один,завтра другой,после завтра третий.....

Юрий Фадеев

которые встречаются с мужиками по порядку, сначала с одним потом с другим потом с третьим