Наталья

Известен случай с комсомолкой, которая танцевала с иконой и окаменела. Смотрю Первый. Что там происходит в Киево-Печерской Лавре? Почему эти вандалы не наказываются здесь и сейчас?

Ответы
Владимир Ляпин

Девочку помните, на коленях с крестом у стен Лавры. Одного из плясавших вокруг неё увезли на скорой. Он там помер. Один из руководящих захватом храма близ Киева вырвал святой крест у настоятеля храма и бросил его на землю. И сам тут же упал, сердце остановилось. Ещё один случай зафиксирован. Тоже руководивший захватом храма на следующий день погиб в автоаварии. Это только зафиксированные случаи.

Наталья

Спасибо. Я не знала. Убираю свой вопрос.

Хронит Бронхический

Хм...можно конечно "калибром" шандарахнуть...но тогда и лавре кранты

Наталья

Я не про такое наказание.

Хронит Бронхический

...формулируйте вопросы корректнее

Кот Кот

В ютубе был ролик где имено так и пооезошло

Наталья

Я не про комсомолку спрашиваю.

Кот Кот

Не заметил этого

Александр Вяткин

там же помер кто-то.

Друг.

Всему своё время...

Наталья

Но она окаменела сразу. А тут в Храме такое делают. Выгоняют прихожан.. Там нет никакой политики.

Друг.

Когда Бог хочет наказать человека он лишает его ума. Нормальный человек этого делать не будет то что делают эти мракобесов.

Наталья

Это сложно. Лишить ума, наказать его окружающих.

Сергей Kриворуков

И это правильно.

Наталья

Что правильно?

Сергей Kриворуков

Я хочу чтоб вандалов наказывали здесь и сейчас!

Наталья

Спасибо.