Taтьяна.

А жизнь все равно прекрасна. Не надо ее гадить вопросами о политике, СВО и так далее

Ответы
Татьяна Мусина

Ага, прекрасна, если вы не на территории СВО и далеки от политики, а когда ты замкнут как в тюрьме, нет возможности никуда выехать, а днем и ночью снаряды рвуться рядом и сумка дорожная на пороге, то трудно с вами согласиться. Жизнь прекрасна, только не для всех. Увы.

Татьяна Мусина

Верьте в Россию и верьте в президента.

Taтьяна.

Ага, сейчас

Taтьяна.

Ой, как мозги промыты

Taтьяна.

О ужас

Татьяна Мусина

Вы наверное молодая очень и вам нет с чем сравнить. Но у вас все впереди. Придет время и вы все переосмыслите. Как я всегда говорю : всему свое время и время нас рассудит. Успехов вам и не дай Бог попасть в условия нашей жизни, пусть осмысление пройдет в наилучших условиях жизни.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И ДАВНО ВЫ ОЧУХАЛИСЬ, УРУСЫ НЕ ХОТЯШИЕ ВОЙНЫ НО ВЕЧНО НАЧИНАЮЩИЕ ЕЁ?????🧐🧐🧐

Taтьяна.

Мимо, не ко мне

Слуга Государев

Интересно значит у вас никого не мобилизовали из родных

Taтьяна.

Нету родных

Слуга Государев

И з знакомых тоже нет

Taтьяна.

Нет, которые в этом, нет

Слуга Государев

В чем этом

Владимир Должиков

как будто запаха их в жизни мало?

Владимир Должиков

без полной картины вообще тухляк((

Taтьяна.

Везле он

Владимир Должиков

не знаю, кто у вас везде,
но предпочел бы понимать о чем говорю!))

Taтьяна.

Ну и ладно

Валерка

Так распирает😕

Александр Грызлов

Верно