♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Один мой знакомый говорит: "интрижки на одну ночь - это чисто мужская тема. Баба таким заниматься не должна".)))))) У меня только один вопрос!!!))))) А с кем ты тогда собрался свои интрижки интрижить?)))))

Ответы
Лека Лютер

Ну тема то чисто мужская. Видимо интрижить будут в суровом мужском коллективе. Женщин в экипаже не было, поэтому свадьбы на корабле бывали редко))))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Хаххахах))))))) огонь)))

Нику Букун

Видимо если так сказал "это чисто мужская тема" то возможно что без участие женщины

Олег Самохин...

Катя ... мужское бахвальство это как пони возомнивший себя скакуном...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Сильное сравнени))

Олег Самохин...

Знаете сам бывал в ситуациях когда дамы мной пользовались... но всегда думал о партнере...

John Simon

с бабой, для которой это "чистая любовь", уж Вам ли и не знать?

Улугбек

Вот!... Так и напрашивается... ОПРАВДАНИЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА...

Борис Кучеренко

такие сами с собою, левою ногою, беседы ведут

Аркадий

У знакомого голова напрочь лишена логики.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Твой знакомый-дурак или придуряется.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Там все сложно!))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Значит близкий знакомый.

Де
Дед'уктор

Бабы интрижат тоже, тока шум стоИт!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Это да.. ))))

Rostik Kotov(Достаевский)

а второй такой знакомый есть?

Noname

Так это из паблика цитата

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Да ты что!))))) Не может этого быть!))))) И что?))) Как там паблик, не умер?))

Noname

Ты мне скажи

Ан
Анна

видимо с мужиками 😂

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Видимо так)))

Яков Максимович Гусев

с блядями

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Какого пола?)))

Яков Максимович Гусев

кому как нравитца лично мне только женского