John Silver

Итак,детки мои,сегодня я расскажу вам о создании Вселенной и для чего она была создана

–1
Ответы
Ол
Олег

ух тыжжжж... ага, чел поудобней... чтоб гемор не растревожить... мочи! ))))

Галина.ярославль

затем резкие движения, бюджетные прыжки и международные скачки.

Светлана Иванова

Интересно было бы знать для чего вы были созданы?

John Silver

летала стая сверхразумной цивилизации в виде прозрачных кусков материи

Светлана Иванова

глядя на вас не скажишь

Андрей

помедленнее, пожалуйста, записываем 😆

John Silver

летала стая сверхразумной цивилизации в виде прозрачных кусков материи

Андрей

агу, какое 30 слово 😀

Павел Бобров

Интересно. Рассказывай.

John Silver

летала стая сверхразумной цивилизации в виде прозрачных кусков материи

Павел Бобров

А дальше? Завораживает

John Silver

они то всё и создали вселяясь в людей и существ

Павел Бобров

Круто

John Silver

одиноки были

Леонид Леонидов

Теория Большого взрыва

John Silver

летала стая сверхразумной цивилизации в виде прозрачных кусков материи

Селия Вымри

Для тебя и твоей скво?

Эльвира

Я вас слушаю.

Эльвира

☺️

John Silver

красиииивая моя

Эльвира

Не

John Silver

😁

Эльвира

)

Валерий

Еще помнишь?

John Silver

короче когда не было всего и был один только бескрайний космос

Валерий

А знаешь ли ты возраст Вселенной? И что было до этого

John Silver

4млрд лет

Валерий

Ошиваешься. Её возраст 13 млр. лет. А до этого сингулярность

John Silver

😃

Самая Счастливая)

Для чего?

John Silver

короче когда не было всего и был один только бескрайний космос

John Silver

летала стая сверхразумной цивилизации в виде прозрачных кусков материи

Самая Счастливая)

Кто её создал?

John Silver

доподлинно мне неизвестно

Сабрина

ну давай

John Silver

И о Богах

Сабрина

ну давай давай

John Silver

короче когда не было всего и был один только бескрайний космос

🇷🇺Anna🤣

Валяй!

John Silver

короче когда не было всего и был один только бескрайний космос

Владимир Б

и

John Silver

ээээээээ много будешь знать

Владимир Б

что значит ээээ????всех благ рассказчик!!!!

John Silver

🤧🤧🤧🤧🤧про Бога хотел поведать