Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот тут ко мне пришло письмо: "С возу упала баба, но мне не стало легче. Что я делаю не так? Кобыла." Что порекомендуете ответить ей?

Ответы
Андрей Урусов

умные мысли оптимиста👍 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Наталья Грузинцева

Нетушки... Кобылы вам пишут, вы и отвечайте. Это не этично, отвечать на чужие письма. Так же, как их и читать! )))

Евгений Стариков

Кобыла - тоже баба: "минус" на "минус" - даёт "плюс", т.е. легче не станет... Это ж арифметика )))

Леля Белоусова

позднее зажигание у тебя, по инерции думаешь что тяжело,а на самом деле уже легко

Людмила Ципневская

посмотреть может не та баба упала, сейчас много резиновых, а они легче настоящих

Анюта Егорова

Может кобыла слишком заевшаяся,если даже баба с возу вон,а ей все ни как ни легче

Анна Косякова

Нужно отдохнуть от "кобыл" пошлите ее подальше,чтобы не путалась под ногами.

Михаил Пузян

Раз Вы умеете читать и писать то Вам самое место в цирке а не воз тянеуть

Марина

Бабе, кобыле или телеге? Или выпивохе, который баб теряет?

Лилия Иночкина

...баба - с возу, кобыла- в курсе! А с остальными ...решайте!

Наталья Сергеевна

пусть и деда скинет, а еще лучше - воз отстегнуть вообще

Галина Попова

А что,разве баба не впряглась в воз вместе с кобылой?

Ви
Вика

смотря какая Кобыла. Если любимая, - легче не станет

Раиса Рындина

"Чтобы ты не делала, легче не станет, коли запрягли"

Ника Хни

Сбрось вторую бабу или представь, что стало легче

Мария Ползикова

эээ, для меня вообще странно что вам кобыла пишет)

Ольга Попова

баба, видать, хорошая была, обратно ее на телегу!

Diana Kissileva

Да пусть допинает как нибудь, дома объяснятся

Василий Иванов

Притворись больной и не выходи из конюшни.

Татьяна Мурашова

перезагрузка не произошла-сена мало было