Summer Girl

Почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только «запчасти»?

Ответы
Ол
Олег

Ну почему же) Женских запчастей там тоже не мало) Просто мужчины, в отличии от женщин, более робкие и стеснительные) На улицах девочек не ищут, только в магазинах бубль гум)))))😁

Александр Луньков

Хе...А гастрономах когда-то куры тоже исключительно целиком продавались, а теперь чаще всего по запчастям. Потому что спрос огромный! 🤣

Shaposhnikov Valentin

Вы сами подумайте, сколько важного в постели частей тела, у женщин, для мужчин. И на оборот, как ни обидно догадаетесь сами.

Дмитрий Севастьянов

потому что хорошии мужики на дороге не валяються))))их на зап. части бабы сразу разбирают))))

Summer Girl

))))

Шалаев Александр

Видимо, хозяева считают, что кроме "запчастей" у мужчин больше ничего нет интересного)

Summer Girl

А что есть?)огласите весь список))

Александр

Вот и ответ...Кому от кого чего надо. У дам запросы скромнее, а нам так всю подавай...

Summer Girl

Так всю можно и реальную.зачем резиновую?

Александр

Ну так и спрос на резиновых минимален, мы живых ловим, а вот хрены в лёт уходят, говорят...

Summer Girl

Возможно.я не в курсе

Денис Шаповалов

Эт как в жизни)мужикам женщины нужны целиком,а женщинам от на только запчасти?

Эдсон

Наверное потому что женщины более бездушные, а мужчинам общение важно

Summer Girl

)))

Владимир

Понятия не имею...Но там говорят и вагины отдельно тоже продаются...

Summer Girl

Говорят.что....)))

Владимир

Да...Говорят...

Ро
Роман

Ахаха) вы нам целиком нужны, а мы вам только одной запчастью! Ахаха

Summer Girl

И плохо.что это не мозг.Ахаха

Ро
Роман

:)) ахаха

Summer Girl

Веселун)))))

Ро
Роман

Да))) ты вроде тоже смеёшься))))

Summer Girl

Да.Рома.ты наблюдательный)))

Ро
Роман

Ахаха))

Санёчек Я )

Там наглядно показано что нужно мужчине а что женщине😂

Summer Girl

А вдруг это надо другому мужчине?)))))

Санёчек Я )

То что нужно женщине? 😂 дак это не мужчина это фэйк😂

Summer Girl

Да кто их знает))

Санёчек Я )

Поэтому их и не знают👈😂

Summer Girl

Ага

Summer Girl

😉

Lady Winter 🇷🇺

вы явно не были в секс шопе)) вы не знаете их ассортимент..

Summer Girl

Знаю))вопрос же с юмором)

Борис Юрченко

ну почему же? и "дядю" можно целого и "часть" женского тела

Ирина Ходоровская

А что там еще есть. Не мозги же отмороженные продавать.

Катерина Осадчая

Действительно.Зачем покупать свинью,ради сосиски?

Svetлый

может потому, что остальное в нас по жизни не рулит

Угадай 李

У мужиков ничё больше интересного нету 😂 😂 😂

Шельма Енот Вот!

ну не скажи...кое-кто на их задницы не отрываясь смотрит...вот...))))

Угадай 李

Не знаю, что там интересного. Вот красивый пресс это да

Олег Горшнёв

А что женщину интерисует? Что мужика интерисует?

Зиннур (Октябрьский)

Они еще девочки без употребления эксплуатации

Елена Лысенко

Ждите целого робота-друга-обещали намедни

Summer Girl

🙂