Горец

И ничего то красота не спасает мир?

Ответы
Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ирина

Значит ,её(красоты) пока не так много. Красота предполагает красоту всеобщую(если по Чехову "В человеке должно быть всё прекрасно и т.д.") Так же и красота. Она должна быть во всём: в образе жизни, в душе, в окружающей среде и в образе мыслей.. Вот когда наступит гармония всего этого, она (красота) и спасёт....

Юрий Ласковец

спасёт токо 110-90-120 .6р.!!!

Ирина

А где внутренняя красота?

Юрий Ласковец

за сисями!!

Ирина

Грубовато...

Юрий Ласковец

но факт--душа то где??

Ла
Лабух

Любовь спасёт, не красота, наш мир!
Скупает души красотой кумир,
Не зря есть фраза «дьявольски красив»!
А тот, кто ищет только позитив,
Не принимая мир таким, как есть,
Понять не сможет Благодати весть,
Что мир спасёт Любовь, войдя в сердца:
Любовь – дыханье нашего Творца!
Вадим Странник

Виктор Шаламов

А кто говорил что красота спасёт мир? Это даже не Достоевский, это говорил его герой - душевнобольной князь Лев Мышкин. Но Настасью Филипповну красота почему то не спасла. Так по плечу ли ей мир спасать?

Любовь Кочеткова

Спасает!Просто есть люди,которые не умеют видеть красоту и пытаются убедить всех окружающих в том ,что её нет!Нафиг их!

Валерий Дягилев

Говорят что красота страшная сила. Выходит что страшная красота и спасёт мир?🤣

Tatiana Rogozina

Спасает !!! Попробуйте глобально на это посмотреть ,а не поверхностно

Боб Слей

а что, Бог - бракодел? создал мир, который нужно спасать?

✔Н
✔️ Новости Дня

... значит она не знает что его надо спасать 🖼

Алевтина Немерова

Как это "не спасает"??? Мир ведь еще существует!!!!! 😊🌹

Ир
Ирина

Красота спасет мир, если она добра. Но добра ли она?

Ек
Екатерина

Не спасает, на нее никто внимания уже не обращает

Александр Богдан

Для неверующих : мир обречён, доказано наукой.

Владимир Гулинский

Губу закатай. Мир спасёт только чувство меры.

Прелестница

Спасает, если б не она, было бы все не красиво

Ал
Александра

А с чего бы? Никогда не спасала и не спасëт.

Ма
Маришенька

Там где ценят красоту, там и мир сохранен.

Sergey

Лишь внутренняя красота на это способна.

Вера Швецова

слишком много зла и красота не успевает.

Неголубой Огонёк

так он же того...не нуждаеца в спасениях