Артем

Модераторы, а можно добавить функцию фоток в вопросы и ответы?

Ответы
Оленька Аркадьева

Хорошо было .бы ....давно об этом думаю решила схитрить ответив на вопрос который взят явно с интернета ссылкой с ответом и не поверите ссылка на порно сайт вывела я совсем не скидывала за то по смеялись)

Юлия Пак

Вот только этого не хватало! Все сайты картинками загажены, теперь еще и гифтки придумали. Пусть бы лучше сделали чтобы ссылки открывались.

Саша Маша

не дай бог.тут и так всё в сопливых цитатках,а будут слюнявые картинки,"поставь класс",несмешные прикольчики.листать замучишься

Артем

а кто-то и свои фото будет выкладывать)))

Гном Был

Нет!!! Это тебе не мультемидийная социальная сеть а всего лишь пейджер текстовой !!! Хочешь мультимедия иди в ВК

Лара Жаксылыкова

да перестаньте своими идеями, теперь смотрите что они делали, вообще общаться не возможно стало

Лара Жаксылыкова

я знаю, но предлагаете другое, вот они что придумали

Лара Жаксылыкова

ну должен же кто то крайным

Любовь Петухова

я бы хотела добавить еще одну функцию когда прочитано сообщение и когда заходил в спрашку

Любовь Петухова

попросить помочь модераторов

Артем

в службу поддержки -СЛЕВА)))

Любовь Петухова

печально а хотелось бы знать когда заходили на страничку

~Иванушкой Её Зовут~

Задавали им этот вопрос уже ...сказали что будет уходить много трафика , о нас же заботятся

Liza

Тогда уже ваще перестали бы писать,завалили сайт демотиваторами и цветочками с котами

Черная Мамба 🇷🇺

уже много раз просили, чтоб картинки можно было вставлять, но воз и ныне там 😞

Лека Лютер

да, кстати, очень не хватает иногда возможности проиллюстрировать ответ)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а зачем это? тогда уж сделать спрашку по образу и подобию соц. сетей)))

Артем

в от именно для того чтобы эта соц.сеть была разнообразнее))) спрашка отличаться будет тем что здесь больше общаются)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тогда это будет уже не спрашка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

спрашивалка это как бы не зависимая от плоти и крови беседа, без лишних эмоций обмен информацией

Артем

ого какой тонкий подход))) а если проще посмотреть на ситуацию?)

Александр Шебалин .

Да,я тоже присоединяюсь.Очень не хватает этой функции в спрашке.

Hi Hi

у них хостинг дешевый, и канал узкий, сервак траффика не потянет

Hi Hi

и данный вопрос решают не модераторы.

Hi Hi

код дорабатывает программист, задачу программеру ставит технический директор по согласованию с финансовым и с директором по маркетингу.

Артем

а разве модератор не может быть этим же программистом?

Hi Hi

модераторы это низшая категория. Эти люди имеют смутное представление о программировании. Их задача отслеживать контент на соответствие правилам

Артем

ясно) спасибо))) 👍

Александр Костромин

Я поднимал такой вопрос, когда ещё старый вид сайта был.)

Артем

правильно делали))) надо снова поднимать и снова)))

Ника*

в предложения напишите. Оранжевая кнопка слева экрана

Стефания Степанова

Здесь такого не когда не придумают.. 😝

Артем

Куда они денутся?)))захватим их в заложники всеми пользователями)))будем пытать-как обычно-иголки род ногти,горячий утюг на грудь)))

Артем

))))можно ещё 3 часа их апельсинами кормить-после такой пытки-они на все согласятся-даже гибель Титаника на себя возьмут))))

Стефания Степанова

Хахахахахаахахахаахахахаахахахахаха..

Марина Таскаева

и подарки еще. которые раньше были. с ними интересней

Артем

вот! у меня уже единомышленники появляются)))ура)))

Марина Таскаева

раньше и народу с этим всем больше было

Зоя Овсиенко

Так пиши в Службу Поддержки (слева), там рассмотрят.

Зоя Овсиенко

А мы-то что можем сделать? Я, между прочим, против, диалоги тогда ещё больше зависать будут.

Ле
Леа

Боюсь даже представить, какие фото тут выложат!!

Артем

надо верить в лучшее))) а с худшим бороться сатирой и юмором)))

Ле
Леа

Приму к сведению))

Ле
Леа

😉

Ле
Леа

Спасибо)

Ле
Леа

🙋

L S D

вот ктсати было бы замечатлеьно.. не так серо..

Артем

конечно) одна функция -а сколько плюсов!)))

Артем

просто хочу.чтобы люди правильно понимали назначение этой функции))) и модератору надо задуматься)

L S D

думаете здесь умные модераторы? ))

Артем

уверен что не дураки))) главное-как они восприняли этот вопрос-правильно или нет)