Ал
Алина

🖼 как вам моя кошечка? Красотка? Вот только она что-то печальная замученная, но ее не кто не мучает.

Ответы · страница 2
Игорь

Помучай, чтобы не скучала

Константин Саратовцев

А мои веселые.🖼

Ан
Андрей

порода такая)) грустная))

Ал
Александр

Март не удачно прошёл.

Дмитрий Каракозиди

Значит надо помучить.

Алексей Генералов

Снесите к ветеринару.

Надежда N

🖼а это наша

Надежда N

Да, мы её очень любим

Ал
Алина

Как их не любить? У меня это третья кошка мы ее любим и балуем как ребенка..

Надежда N

Мы также

Ал
Алина

Она так смешно играет сама с собой такая самостоятельная, все понимает мама звонит в дамафон она кидает игру и бежит к дверям, моглабы открыла

Надежда N

🖼у нас с дочей её фоток больше, чем наших. Постоянно её фотографируем.

Надежда N

Кошки такие все няшки

Татьяна *

К ветеринару сводить

Павел

Кисуля!)) Красавица)

Ал
Алина

Пасибо))) эта шустрик ещё тот в детстве как-то любила фотографироваться, а сейчас непомать. Но очень ласковая кошка, но боится чужих и дитей

Павел

Милаха, конечно 😍

Ал
Алина

Да она сейчас подрасла, ей уже три года, ну такая маленькая но компактная. Точно как плюшевая игрушка живая. вот я тут сижу в телефоне она пришла ко мне на кровать позвала меня гулять. Вообще обожаю животных. У меня в детстве две собаки были помню, и кошки были Лола 6 или 7. Но отличается от тех кошек что у меня были. Она такая живая, игривая любит поиграть еда ненадо даже

Павел

☺️👍

Ал
Алина

Павел, вы любите животных?

Павел

Да, очень) А Вы?

Ал
Алина

Да. Я бы не имела кошек столько в жизни....

Аптер Пётр Яковлевич

Я думал это котик

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошая кошечка.

Вера Гудкова

Скучно ей одной.

Вера Гудкова

У меня кот радуется, когда дети привозят своего кота к нам!

Ал
Алина

У меня она не скучает сама себе играет ко мне приходит поиграть, просто у нее форма лица такая. Она радуется когда мы с мамой дома бегает как лошадь

Кот Кот

Ток галюцинации

Ев
Евгений

Кота ей надо.😁

Валерий Герасимов

Мыши обижают..

Ан
Анна

Порода такая

Stepan Oganian

🖼

Сергей Воробей

🖼

Бибизянин

скучно ей

Николай Смирнов

Красотка.

Нику Букун

👍🙂