П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никто не знает, умирал ли кто от скромности?

Ответы
Лиза Иванова

Наверное. У меня тётя такая скромная, со всеми делится, всем уступает... Хороший добрый человек, а замуж так и не вышла, хотя красивая была в молодости. А в прошлом году, когда в ДНР пенсию не платили, а продуктовые пайки давали, она стоит себе в очереди и всех пропускает. Вот если бы не мама, её старшая сестра, так наверное бы и померла с голоду от скромности.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ндаааа. Вот есть же люди. Почёт и уважение. Вот таким надо памятники ставить. А то знаете люди на земле соревнуются во всём только не в скромности и доброте. Слышали когда нибудь о соревнованиях по доброте. Я нет.

Лиза Иванова

Доброта себя не афиширует. Иначе это уже и не доброта.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тоже верно. И тем не менее хотелось бы чтобы побольше было

Лиза Иванова

Это да.

Владимир Беккер Германия

Конечно. Когда во время войны в телячьих вагонах везли людей куда нибудь, то там были вместе и мужчины и женщины ,останавливались что сходить в туалет редко, поэтому многим кому было не втерпёжь приходилось ссать прямо в поезде, а некоторые девушки настолько стеснялись что терпели пока не лопнет мочевой пузырь и после умирали. Вот тебе и пример.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо. Где вы это вычитали , не всему и не всем можно верить

Владимир Беккер Германия

Мать мне моя это рассказывала. Она тоже ехала в таком вагоне в 1941 м.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нда. Извините. Может тогда удалить вопрос??? Я считал что он шуточный

Владимир Беккер Германия

Ну да,в каждой шутке есть доля правды !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здесь вы правы

Вероника Королевская.

Да.Много умерло.Это не реализованные люди,которые стеснялись демонстрировать свой талант.Не имели смелости и дерзости и настойчивости рекламировать себя и свои работы.Так ,зарывши свой талант в землю и умерли неудачниками.

Марго

конечно, и многие) потому что обычно скромники жертвуют собой в интересах других людей. Постоянное самопожертвование вполне может привести к летальному исходу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен

Дмитрий Шадрин

Вероятно половина покойников умерла от жадности, а другая от скромности, имею ввиду умерших своей смертью

Забава Путятишна

)))))никто и не узнает...умерли тоже скромно...и могилка скромная и безымянная

Ольга Г.

Теоретически-да. Постеснялся кто-нибудь попросить еды и умер от голода

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное было такое. Или постеснялся сказать что у меня живот болит а не голова и пожалуйста. Хотя это наверное уже убийство будет?!😳

Ольга Г.

Да, по халатности

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может не надо ничего стесняться

Ольга Г.

В 99%

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Татьяна

не умирал никто, но скромные люди упускают много хороших возможностей

@igul *

когда скромен человек ему хочется помочь, чтобы не умер от скромности

Дмитрий Каракозиди

Ну возможно ком то и поплоХело, но чтобы умереть..... УжасТь.

Валентина ***

никто, но и от наглости никто не умер. умирают от другого

П🇷
Постоянный 🇷🇺

От чего?

Валентина ***

от болезней, от наркоты, от ДТП, и тп

Валентина ***

скучно. да. жить веселей, хоть и тоже скучно

Крысанов Андрей

может никто и не умирал. но рисковать все равно не стоит

Екатерина Белявцева

Не умирал ))) но и вряд ли хорошо жил)))))) фоновый режим ))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Более-менее

Екатерина Белявцева

Намана! Главное не буксовать ))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Буксбуксбукс😀

Екатерина Белявцева

Да я же тоже))

Aseka Dani

Не попросив кусок хлеба, возможно умер от голода

Галина Ясная

не встречались пока штабеля из скромных ))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Зато кладбища от нескромных ломятся, да!?

Галина Ясная

Их и вокруг не хило )))))

Ро
Розочка

😜 чудом остались живы еще....

Ольга Фролова

Я не сталкивалась с такими трупами..

Ольга Фролова

Уже не помню что хотела сказать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно

Наталья

Оставались незамеченными всю жизнь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно. Значит и статистики нет

Наталья

Видимо нет

Наталья

Видимо нет

полина ***

А что,можно и умереть незамеченным))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это точно

полина ***

))

Д. Ахундова

Да вродебы- не должно быть))))))))))