Алёна И.

пришла домой..а на кровати спит мужик...ЧЕЙ????и чего теперь мне делать?

Ответы
Юрий Трущенков

Наберитесь терпения дождаться когда он выспится . А пока спит , приведите себя в наиболее привлекательный вид , приготовьте хороший вкусный завтрак с небольшим количеством алкоголя и молча подайте это ему в постель сразу после того как проснётся . Всё время держите улыбку " бантиком" . Когда поест , сделайте ему пару сильных комплиментов и ... перечислите ( всё , о чём мечтали ) то , что он " пообещал " Вам вчера . Выразите готовность принять всё это " хоть сейчас " . Думаю , завтрак окупится . Попозже узнайте как его зовут ... Может пригодиться ...

Де
Дерсу

Заходят в подъезд три подруги, а там пьяный мужик валяется, мужской отросток из штанов вывалился... В темноте плохо видно, одна потрогала, говорит, не мой.. Вторая птрогала, говорит: точно не твой! А третья потрогала, сказала что он вообще не из ихнего дома...))

Алёна И.

😂😂

Станислав Маркизов

АНЕКДОТ.МУЖИКИ ВЫПИВАЮТ НЕ ХВАТИЛО,УЖЕ НОЧЬ,ОДИН ГОВОРИТ ПОШЛИ КО МНЕ.ПРИХОДЯТ СЕЛИ НА КУХНЕ ПЬЮТ.ОДИН ПОШЕЛ В ТУАЛЕТ.ПРИХОДИТ И ГОВОРИТ ХОЗЯИНУ-ТАМ ТВОЯ ЖЕНА С КАКИМ ТО МУЖИКОМ СПИТ.МУЖ -ТИШЕ-ТИШЕ ,ЭТО ЕГО БУТЫЛКА.

Николай Маурин

привет приехал из леса вот умотало часик поспал кофе попил немножко по пьютерю как у тебя дела а на сстет мужика давай подумаем может уже и нет мужика что сним с делала

Алёна И.

Привет..у меня все по тихонечку...а это просто шутка..хотя многие всерьёз пишут..

Николай Маурин

нет я понимаю и не поверил я про тебя не множко знаю

Алёна И.

Я что блин как открытая книга?))

(◆_◆)

Вооружись сначала двумя ножами, а за ремень засунь скалку и рядом поставь ручку от швабры. Ну или ментам его сдай, но так неинтересно, совсем без интриги и трупа.

Любовь Любарева

в больнице старик заблудился, зашел в женскую плату и прикорнул. Старушка его пару раз пихнула, а потом уснула сама. Утром проснулись - удивились (быль)

Ярослав Ропецкий

Карманы пробейте ,паспорт гляньте.И не спешите в постель бросатся с этим успеется - куда ему без паспорта и без штанов.🌹

Дмитрий Каракозиди

Сначала разберись, ты к кому домой пришла, потом и выясни чей мужик, и чего он стоит да и вообще у него сто....

Серж)))

А это Лукашов, опять адрес совпал и город перепутал! дайте ему заливное, он его обожает!

Александр Кочубей

Если нужен, то завтрак, обед или ужин! Но если не нужен... Сегодня не нужен, но завтрак...

Гена Генуля

на кухню немедля, а то спросоня голодный свалит куда ни будь пожрать, ищи свищи потом

Алёна И.

Да пожалуйста

Ал
Александр

Ага,все вы так говорите,мол не знаю,кто,откуда,зачем,почему в моей кровати))😄 🌹

Алёна И.

Он не в моей в другой комнате))

Ал
Александр

Ну тогда - с легким паром))😝

Сергей Из Сибири

Карлсон наверное ... как залетел , так и улетит ...
🖼

Авраам Чулпанхаматов

Поскольку муж вернувшись не поверит в альтруизм, используй его как мужчину...

Алёна И.

Почему не поверит.я сразу позвоню и спрошу,что за чудо тут к нам прибилось😂😂

Авраам Чулпанхаматов

Ну, Алена, тебя голой рукой не поймать...😆

Алёна И.

А то)

Алекс

Ошибся квартирой ... как Женя Лукашин .... дать выспаться и проводить 🙂

Al
Alek...

Потерялся.Если не понравился - в стол находок.Если ничего так...Припрятать.

Yts - 62

Посмотреть ещё раз "Иронию судьбы или с лёгким паром" и делать выводы

Михаил Бердников

разбудить, отмыть, накормить, напоить, спать уложить и идти к подруге

Авдей Мотоциклетов

геолог-заблудился,устал ,прилег отдохнуть на вражеской территории

Александр Бавин

А ты как определила ? На ощупь . Может он вообще не из вашего района ?